ZF Aftermarket начинает свою работу
autoExpert » НОВИНИ » Події » Переход на новый уровень: ZF Aftermarket начинает свою работу

Переход на новый уровень: ZF Aftermarket начинает свою работу

  • Переглядів: 1054
  • Дата: 10-02-2017, 17:17
  • Print
Переход на новый уровень: ZF Aftermarket начинает свою работу Благодаря интеграции холдинга TRW в течение 14 месяцев, концерн ZF успешно завоевывает позиции на рынке послепродажного обслуживания, где теперь он выступает единым бизнес-подразделением. Новая организационная структура ZF Aftermarket поставляет клиентам и партнерам во всем мире продукцию и услуги c качеством поставщика в серию под торговыми марками премиум-класса Sachs, Lemförder, TRW и Openmatics. В настоящее время ZF Aftermarket является второй по величине организацией на рынке послепродажного обслуживания.

С 1 января 2017 года клиенты и деловые партнеры могут воспользоваться преимуществами новой организации. «Наши преданные своему делу сотрудники, конкурентоспособный ассортимент продукции, сильные бренды и услуги находятся именно там, где нужны нашим клиентам и партнерам», — объясняет Хельмут Эрнст, глава нового бизнес-подразделения.

Работа ZF Aftermarket с клиентами по всему миру
Располагая штатом из 8 000 сотрудников в 120 представительствах и сетью из 650 партнеров по всему миру, ZF Aftermarket обладает всеми возможностями для того, чтобы стать единым центром предоставления услуг для своих клиентов. «Успех ZF основан как на технологических инновациях концерна, так и на возможности обеспечить необходимые решения на рынке послепродажного обслуживания», — поясняет Нил Фрайер, коммерческий директор ZF Aftermarket.

Продукция с качеством поставщика в серию и широкой областью применения
ZF Aftermarket предлагает решения и сервисные услуги в сфере послепродажного обслуживания под марками Sachs, Lemförder, TRW, Boge и Openmatics. Ассортимент продукции включает в себя коробки передач и их компоненты, мосты, системы рулевого управления и дифференциалы, детали подвески и рулевого управления, амортизаторы, дисковые и барабанные тормоза, парковочные системы, а также системы привода, рулевого управления и резинометаллические детали. Являясь мировым лидером по производству техники привода и подвески, а также систем активной и пассивной безопасности, концерн ZF также осуществляет сервисное обслуживание отраслей, смежных с автомобильной, и предлагает системные решения в области внедорожной, железнодорожной, промышленной, морской техники и ветроэнергетики.

В ближайшие месяцы команда ZF Aftermarket будет активно участвовать в многочисленных выставках и мероприятиях, представляя свою новую структуру и планы на будущее. «Цель новой организации послепродажного обслуживания – расширение ассортимента продукции и спектра сервисных услуг. Она уже зарекомендовала себя как лидер на рынке запчастей и готова удовлетворить потребности клиентов на самом высоком уровне сегодня и в будущем», — подчеркнул Хельмут Эрнст.

www.zf.com/ua


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше