TRW для электромобилей. Тормозные диски для автомобилей Tesla Model S
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Расширение ассортимента дисков TRW для электромобилей

Расширение ассортимента дисков TRW для электромобилей

  • Переглядів: 538
  • Дата: 30-07-2019, 17:16
  • Print
TRW предлагает рынку послепродажного обслуживания надежные и хорошо зарекомендовавшие себя тормозные диски для автомобилей Tesla Model S.

Тормозные диски для автомобилей Tesla Model S производятся на территории ЕС, а их модернизацией занимаются непосредственно специалисты TRW.

Расширение ассортимента дисков TRW для электромобилей

Диски изготавливаются из высокоуглеродистого серого чугуна GG15 HC, что позволяет деталям эффективнее охлаждаться. Благодаря этому они имеют первоклассные рабочие характеристики, а также меньше подвержены деформации и проблемам, обусловленным шумами и вибрацией (NVH), таким как вибрации в нагретом состоянии и «визг» тормозов. В целях повышения коррозионной стойкости и работоспособности тормозные диски для автомобилей Tesla Model S окрашиваются в черный цвет. Благодаря покрытию части диска специальной черной краской создается уникальная поверхность, усиливающая защиту от коррозии.

Новинка ассортимента для Tesla Model S позволит СТО расширить спектр своих услуг на рынке послепродажного обслуживания: теперь они смогут предложить водителям установку качественных тормозных дисков на популярный электромобиль. Это станет существенным преимуществом для клиентов, так как они смогут просто попросить свою СТО оснастить автомобиль тормозными дисками TRW для Tesla Model S, вместо того чтобы обращаться к дилеру торговой марки, и при этом сэкономить расходы на сервис.

TRW – лидер на рынке послепродажного обслуживания, поставляющий тормозные диски для автопроизводителей и потому заслуживает вашего полного доверия в отношении качества. Тормозные диски для автомобилей Tesla Model S стали последней новинкой в богатом ассортименте продукции TRW, обеспечивающем надежность, которую ценят специалисты по установке на рынке послепродажного обслуживания.

Больше информации о TRW и ZF Aftermarket читайте по ссылке...

Присоединяйтесь к autoExpert в соцсетях и мессенджерах:

autoExpert в Telegram
: https://t.me/autoexpert_consulting_com - новости, акции компаний, статьи.
autoExpert в Instagram: https://www.instagram.com/autoexpert_consulting_com - эксклюзивные материалы и интервью.
autoExpert в Facebook: https://www.facebook.com/autoexpertconsultingcom/ - новости, акции компаний, статьи.

Это удобно! Актуальные новости и профессиональные статьи - всё о рынке Automotive Aftermarket: авторемонт, автозапчасти, моторные масла, автохимия, оборудование для СТО, автобизнес в лицах, шины, грузовой сервис.

Теги: TRW, ТРВ, ZF, TRW News, ZF News

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше