Авторизованный сервисный центр ремонта,обслуживания АКПП ZF
autoExpert » НОВИНИ » Події » ZF открыл в Украине первый официальный партнерский центр по ремонту АКПП

ZF открыл в Украине первый официальный партнерский центр по ремонту АКПП

  • Переглядів: 4130
  • Дата: 19-01-2014, 16:49
  • Print
ZF открыл в Украине первый официальный партнерский центр по ремонту АКППСовершенная техника требует совершенного обслуживания. И это в полной мере знают владельцы автомобилей BMW, Audi, Range Rover и других брендов. Эти автомобили оснащаются автоматической трансмиссией немецкого концерна ZF Friedrichshafen AG. Трансмиссия, как и любой узел автомобиля, подвержен не только нагрузкам в период эксплуатации, но также износу, иногда заканчивающимся выходом этого основного агрегата автомобиля из строя.

Преждевременная поломка автоматических коробок происходит по нескольким причинам: постоянная эксплуатация автомобиля в режиме «спортивного» вождения; езда на непрогретой трансмиссии или же, чаще, ее перегрев; игнорирование водителем необходимости проведения профилактических сервисных работ как то: замена масла и масляного фильтра, и, конечно же, долгого буксования автомобиля в грязи, буксировки тяжелого прицепа. В таких ситуациях перед владельцем любого автомобиля возникает ряд вопросов: покупать новую коробку передач или же отдать в ремонт, и кому доверить свой автомобиль? Автомобили премиум-класса с трансмиссиями ZF - Audi, BMW, Range Rover, Aston Martin, а также VW, Skoda, Hyundai также нуждаются в качественном сервисе и своевременном техническом обслуживании.

Автоматические коробки переключения передач (АКПП), узлы трансмиссии, усилители рулей, сцепления, амортизаторы, подвеска и резинометаллические детали производства немецкого концерна ZF Friedrichshafen AG давно известны украинским автолюбителям благодаря высокому качеству и инновационности. Однако, производственные мощности концерна и высокий спрос на продукцию требуют расширения и услуг. Именно поэтому компания ZF Services инициировала открытие в нашей стране авторизованного сервисного центра по ремонту и обслуживанию автоматических трансмиссий ZF. Партнером в открытии такого центра стала Группа компаний "Автодель", профилирующаяся на продаже и сервисном обслуживании известных автомобильных брендов, и уже более 10 лет успешно занимающейся оптовой и розничной продажей запчастей ZF под торговыми марками Sachs, Lemförder, Boge, ZF Parts в Украине. Создание сервисного центра по ремонту АКПП ZF на базе ГК "Автодель" стало логичным шагом в расширении ее существующей сервисной компетенции официальных СТО.

ZF открыл в Украине первый официальный партнерский центр по ремонту АКПП


Владельцы могут быть спокойны, доверяя свой автомобиль "АКПП-сервису". Центр имеет все необходимое специальное оборудование как для ремонта, так и для полной диагностики автоматической трансмиссии и электронных систем управления ею. Технология точно, как в Германии: «автоматы» разбираются полностью, отмываются снаружи и изнутри и тщательно дефектуются: замене подлежат не только изношенные и потенциально проблемные детали, но и те, которые были модернизированы. В ремонте используются только оригинальные запасные части ZF. А сами работы выполняют высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение и сертифицированные концерном ZF Friedrichshafen AG.

Важным является и то, что в центре "АКПП-сервис" можно получить гарантию на ремонт автоматической трансмиссии - 1 год без ограничения пробега автомобиля, а наличие обменного фонда автоматических трансмиссий может сократить срок ремонта до 1 рабочего дня. Кроме экономии времени и предоставления гарантий, в"АКПП-сервис" лояльная ценовая политика.

Это далеко не весь список преимуществ центра "АКПП-сервис". Доверяйте свой автомобиль профессионалам!

"АКПП-сервис"
г. Симферополь, 11-й км Московского шоссе
тел.: +38 (050) 393 5004, (0652) 542-777
е-mail: zfservice@avtodel.com
www.zf.avtodel.com

Источник: журнал autoExpert №11`2013. При перепечатке ссылка на источник обязательна.

ZF открыл в Украине первый официальный партнерский центр по ремонту АКПП


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше