Масло для автоматических трансмиссий TEBOIL(ТЕБОИЛ).Купить в Украине:Росэкспорт М (Rosexport)
autoExpert » СТАТТІ » Оливи, мастила » Teboil Fluid S для АКПП. Широкое применение, лучшая цена

Teboil Fluid S для АКПП. Широкое применение, лучшая цена

  • Переглядів: 4979
  • Дата: 10-07-2012, 16:20
  • Print
Финские масла торговой марки TEBOIL хорошо знакомы нашим читателям, а украинским потребителям – своим бескомпромиссным качеством. Сегодня поговорим о масле Teboil Fluid S. Это продукт, обладающий множеством допусков автопроизводителей, является универсальным заменителем многих «оригинальных» масел. При этом, не уступая или превосходя в качестве, его отличает очень привлекательная цена.

Teboil Fluid S для АКПП. Широкое применение, лучшая цена

Teboil Fluid S представляет собой высококачественное полностью синтетическое масло для автоматических трансмиссий класса GM Dexron IIIG/IIIH. Два этих допуска среди специалистов сейчас считаются «высшим классом» в маслах для «коробок-автомат». Именно поэтому это масло может использоваться в большей части автоматических трансмиссий нового поколения легковых автомобилей. О высокой универсальности масла говорит и тот факт, что оно может быть использовано в усилителях руля и других агрегатах автомобиля, для которых подходит масло для автоматических трансмиссий.

Благодаря полностью синтетическим базовым маслам очень высокого качества и тщательно разработанному составу присадок, Teboil Fluid S обладает уникальными высоко– и низкотемпературными свойствами, обеспечивающими надежное и плавное действие трансмиссий в колеблющихся температурных условиях. Благодаря превосходным противоизносным свойствам, масло добавляет срок службы трансмиссии и содержит его в чистоте.

Масло Teboil Fluid S уверенно считается универсальным продуктом, о чем наиболее красноречиво говорит перечень его допусков и спецификаций. Допуск Dexron II/IID/IIIG/IIIH считается эталоном, а допуски Ford Mercon и Ford Mercon V «перекрывают» все автомобили Ford. Допуск JWS 3309 говорит о том, что это масло можно использовать в широко распространенных АКПП Aisin-Warner. Маркировка ATF SP-II и SP-III гарантирует, что это масло можно заливать в «коробки» Mitsubishi и Subaru. Допуски Chrysler ATF+3 и ATF+4 говорят сами за себя. Масло имеет допуски от BMW (ATF 7045E, LA2634, LT 71141, ETL-8072B), производителя АКПП компании JATCO (N402), от группы компаний Audi/VW (G-052-025-A2, G-052-162-A1), компании Mercedes-Benz (MB 236.1, -2, -5, -6, -9, -10), а также японских производителей Honda (ATF-Z1), Mazda (ATF-M III, MV), Nissan (Matic-D/J/K) и Toyota (T-III, IV). Также, хоть это и не указано на этикетке, это масло может использоваться в автоматических коробках корейских производителей Hyundai, Kia, Ssang Yong, Daewoo, устанавливают АКПП от тех же производителей, что и их японские собратья по автопрому.

По словам Томми Люхтанена, начальника лаборатории смазочных материалов завода Oy Teboil Ab (Финляндия), масло Fluid S подходит к 96% производимых в мире на сегодняшний день автоматических коробок передач.

Следовательно, этот продукт подходит практически для всех представленных в Украине автомобилей с АКПП.

Мнения клиентов
Что же говорят об этом масле украинские потребители – продавцы этого масла? Все опрошенные нами клиенты компании «Росэкспорт М», официального дистрибьютора торговой марки TEBOIL в Украине, в первую очередь отмечают, что это масло отличного качества с очень универсальной применяемостью и при этом за разумные деньги.

Благодаря качеству применяемость финских масел TEBOIL, в том числе Fluid S, в европейские автомобили уже давно стала эталоном. Это отмечают все продавцы TEBOIL. А с учетом реалий украинского рынка автомобилей, когда из года в год доля азиатских автомобилей неуклонно растет, масло Teboil Fluid S является прекрасным предложением на прилавке, так как все больше автомобилей корейского производства, которые дают наибольший процент прироста азиатского парка, поставляются с автоматическими трансмиссиями.

Масло расфасовывается не только в литровые канистры, а и в четырехлитровые, что дает возможность удешевить стоимость литра.

Что касается субъективных оценок качества, то, со слов специалистов СТО, владельцы автомобилей неоднократно отмечали улучшение работы АКПП после перехода на Teboil Fluid S.

В итоге, Teboil Fluid S без преувеличений является самым оптимальным продуктом для тех, кто использует или продает высококачественные масла для АКПП.

Источник: журнал autoExpert №5`2012. При перепечатке ссылка на источник обязательна.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше