Концепция “more”(«больше») от Schaeffler Automotive Aftermarket.LuKClutchFacing HD 30.LuKRepSet 2CT
autoExpert » НОВИНИ » Події » Schaeffler Automotive Aftermarket представит концепцию "more" на "Automechanika 2012"

Schaeffler Automotive Aftermarket представит концепцию "more" на "Automechanika 2012"

  • Переглядів: 2249
  • Дата: 7-09-2012, 16:29
  • Print
Schaeffler Automotive Aftermarket представит свою концепцию «больше» на ежегодной международной выставке Automechanika, которая пройдёт с 11 по 16 сентября 2012 года во Франкфурте (Германия). На выставочном стенде общей площадью более 1000 м² подразделение автомобильных запчастей группы Schaeffler представит линейку продуктов брендов LuK, INA и FAG для легковых и грузовых автомобилей, а также тракторов. Компания также продемонстрирует инновационные ремонтные решения, технологии и услуги (зал FOR.0, стенд A01). Кроме того, демо-шоу "TechnikLive!" позволит специалистам по ремонтным работам, посетившим выставку, больше узнать о продуктах, диагностике, а также получить практические советы по монтажу и ремонту прямо на выставочном стенде.

«Концепция “more”, т.е. «больше», является основной темой выставочного стенда Schaeffler Automotive Aftermarket в этом году. Она доносит видение Schaeffler как компании, которая стремится превзойти ожидания клиентов, дистрибьюторов и авторемонтных мастерских», - прокомментировал Майк Лозлебен (MaikLosleben), вице-президент по маркетингу Schaeffler AutomotiveAftermarket. «Концепция «больше» также отображает наше отношение к партнерам, дистрибьюторам и авторемонтным мастерским: мы предлагаем не только высококачественные и инновационные продукты, но и активно поддерживаем продажи, предоставляя имдоступ к нашему опыту применения технологий и ведения бизнеса».

Schaeffler Automotive Aftermarket представит концепцию "more" на "Automechanika 2012"

Основной темой выставочного стенда Schaeffler Automotive Aftermarket
выставке Automechanika 2012 является концепция «больше».


В этом году на выставке Automechanika будет представлено первое в своем роде профессиональное ремонтное решение от экспертов рынка Aftermarket для преселективных коробок передач с двойным сцеплением - LuKRepSet 2CT.

Schaeffler Automotive Aftermarket представит концепцию "more" на "Automechanika 2012"


Кроме двойного сцепления, каждый комплект LuKRepSet 2CT состоит из двух нажимных рычагов, двух нажимных подшипников, регулировочных шайб и элементов крепления - всего, что необходимо для замены всей системы двойного сцепления. Все запчасти полностью соответствуют оригинальному качеству конвейерных запчастей (ОЕ). При этом компания предлагает даже «больше»: используя специальный инструмент для профессионального монтажа и демонтажа, комплексную программу обучения, технические брошюры, детальные инструкции по ремонту и обучающее видео, независимые автомастерские по всему миру впервые будут иметь возможность отремонтировать системы с двойным сцеплением.

Бренд INA также будет в центре всеобщего внимания с компонентами газораспределительного механизма, привода навесных агрегатов, а также компонентами клапанного механизма. Для газораспределительного механизма эксперты на рынке автомобильных запчастей предлагают более 1400 артикулов, которые подходят более чем 70 000 автомобилям и более 500 комплектам натяжных роликов с ремнем ГРМ. В портфеле продуктов INA также более 190 шкивов генератора с обгонной муфтой. И бренд INA предлагает даже «больше», предоставив один из широчайших на рынке автозапчастей ассортимент компонентов клапанных механизмов.

Бренд FAG представит новое ремонтное решение для легких коммерческих автомобилей. Созданное специально для Mercedes-Benz Sprinter, Vito, Viano и для VW Crafter ремонтное решение на 60% уменьшает время,затрачиваемое на снятие и установку колесного подшипникового узла. Это стало возможным благодаря тому, что новое решение предполагает замену только ступичного подшипника, и не затрагивает компоненты, связанные с поворотным кулаком.

Schaeffler Automotive Aftermarket также представит на выставке LuKClutchFacing HD 30 – новейшие фрикционные накладки в ремонтном решении для тяжелых грузовиков. Новое решение рассчитано под диски сцепления размером в 430, 400 и 360мм. Преимуществом HD 30 PLUS является то, что он разработан для грузовых автомобилей с подлинными деталями изготовителя, и обеспечивает высокое качество и удобное использование. Это значит, меньше простоев и больше времени на дороге, заметное улучшение рентабельности и - в зависимости от условий и способа вождения - увеличение до 30 % срока службы системы сцепления.

Schaeffler Automotive Aftermarket представит концепцию "more" на "Automechanika 2012"


Будь то двойное сцепление или гаситель крутильных колебаний для тракторов, элементы коробки передач легкового автомобиля или подшипники дифференциала для грузовых автомобилей, Schaeffler Automotive Aftermarket представит широкий ассортимент компонентов для тракторов и коробок передач на выставке Automechanika 2012.

Концепция «ещё больше» будет наглядно представлена посетителям в зале 9.0. Здесь под девизом TechnikLive! будут тщательно изучены продукты брендов LuK, INA и FAG для диагностики, технического обслуживания и ремонта автомобилей. Во время ежедневных презентаций эксперты дадут множество советов по профессиональному ремонту сухого двойного сцепления с использованием LuKRepSet ® 2CT, предоставят рекомендации по замене шкивов генератора с обгонной муфтой INA, а также представят ремонтное решение для ступичного подшипника от бренда FAG для легких коммерческих автомобилей. Здесь посетители также смогут увидеть портал для автомастерских RepXpert с последними ноу-хау, детальной информацией о продукте, разделом по диагностике, а также советами по сборке коробок передач, двигателей и ходовых частей.

Узнайте «ещё больше» на выставке Automechanika 2012.

Посетите мир инноваций от Schaeffler AutomotiveAftermarket (в зале FOR.0, стенд A01) и получите пользу от практических советов по ремонту на демо-шоу "TechnikLive!" (в зале 9.0 на стендеD42).

Schaeffler Group и её бренды LuK, INA и FAG являются ведущими производителями роликоподшипников и подшипников скольжения, технологий линейного привода и прямой передачи а также известными поставщиками высокоточных продуктов и систем для двигателей, приводов и приложений для шасси в автомобильной индустрии. В 2011 году продажи компании составили приблизительно 10,7 млрд. евро. В штат компании входит 74 000 сотрудников. В активе Schaeffler - производственные предприятия, исследовательские центры, компании, занимающиеся сбытом, технические отделы, учебные центры, и 180 отделений в более чем 50 странах мира.

Компания Schaeffler Automotive Aftermarket со штаб-квартирой в Лангене (Германия) более 35 лет представлена на мировом рынке запчастей тремя брендами LuK, INA и FAG. Благодаря глобальной сети дистрибьюторов из 11 500 партнеров и 27-ми представительствам, Schaeffler AutomotiveAftermarket известна своей близостью к клиентам и предоставлением высококачественных услуг.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 1)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше