Инновационный электропровод CeTrax приносит награду концерну ZF
autoExpert » НОВИНИ » Truck&Bus новини » Инновационный электропровод CeTrax приносит награду концерну ZF

Инновационный электропровод CeTrax приносит награду концерну ZF

  • Переглядів: 504
  • Дата: 25-11-2019, 10:56
  • Print
Концерн ZF удостоен высшей награды в области инноваций на международной автобусной выставке Busworld за разработку центрального электропривода CeTrax. Благодаря электроприводу автобусы, используемые в сфере пассажирских перевозок, работают с нулевыми выбросами. Технология электропривода стала первой в категории отдельных компонентов и периферийных устройств.

Более удачное начало выставки для ZF трудно было бы вообразить: концерн был удостоен награды в области инноваций от жюри выставки Busworld в Брюсселе за день до начала мероприятия. Центральный электропривод CeTrax стал первым среди конкурентов в категории отдельных компонентов и периферийных устройств. «Эта награда еще раз доказывает, что ZF является первопроходцем в электрификации всех сегментов транспортных средств. CeTrax – это важнейший вклад в развитие надежного общественного транспорта будущего, для поддержки которого ZF прилагает все усилия. Эта награда еще раз подтверждает, что мы движемся в правильном направлении», – прокомментировал во время церемонии награждения д-р Андреас Госсль, руководитель направления «Системы мостов и коробок передач для городских и междугородних автобусов» концерна ZF.

Инновационный электропровод CeTrax приносит награду концерну ZF

Д-р Андреас Госсль, руководитель направления «Системы мостов и коробок передач для городских и междугородних автобусов» концерна ZF, получает почетную награду в области инноваций выставки Busworld за центральный электропривод CeTrax во время церемонии награждения в Брюсселе.


Это не первая награда, которую ZF получил в этом году за свои разработки в области электропривода. В феврале электропортальный мост AxTrax AVE был отмечен наградой в области защиты окружающей среды на специализированной выставке электробусов ElekBu в Берлине.

CeTrax: гибкий и мощный электропривод

CeTrax был разработан концерном ZF специально для автобусов и впервые был представлен публике в 2017 году. Конструкция привода основана на принципе «plug-and-drive» (подключил и поехал). CeTrax можно легко встроить в транспортные средства с обычной компоновкой трансмиссии. Таким образом, он пригоден как для разработки новых транспортных средств, так и для модернизации существующих платформ. Благодаря этому производители транспортных средств и операторы автопарков могут гибко реагировать на требования рынка и изменения в правовых нормах.

Больше информации про ZF Aftermarket, а также контакты дистрибьюторов смотрите по ссылке…

Присоединяйтесь к autoExpert в соцсетях и мессенджерах:

autoExpert в Telegram
: https://t.me/autoexpert_consulting_com - новости, акции компаний, статьи.
autoExpert в Instagram: https://www.instagram.com/autoexpert_consulting_com - эксклюзивные материалы и интервью.
autoExpert в Facebook: https://www.facebook.com/autoexpertconsultingcom/ - новости, акции компаний, статьи.
autoExpert на Youtube: https://www.youtube.com/channel/autoExpert-consulting - видео, обзоры, репортажи.

Это удобно! Актуальные новости и профессиональные статьи - всё о рынке Automotive Aftermarket: авторемонт, автозапчасти, моторные масла, автохимия, оборудование для СТО, автобизнес в лицах, шины, грузовой сервис.

Теги: ZF, ZF News

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше