Тормозные колодки DAfmi-plus и DAfmi-T7 будут заменены на DAfmi SM
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Тормозные колодки DAfmi-plus и DAfmi-T7 будут заменены на DAfmi SM

Тормозные колодки DAfmi-plus и DAfmi-T7 будут заменены на DAfmi SM

  • Переглядів: 2192
  • Дата: 25-08-2011, 12:28
  • Print

dafmi sm

В ближайшее время еще больше приверженцев тормозных колодок производства DAfmi сможет перейти на новый уровень комфорта при замедлении своих автомобилей. Компания DAfmi намерена расширить ассортимент тормозных колодок DAfmi SM до 400 наименований для 2000 и более моделей автомобилей отечественного и иностранного производства.

По мере освоения указанной номенклатуры выпускаемые в аналогичном ассортименте линейки DAfmi-plus и DAfmi T7 будут сняты с производства. Цены DAfmi SM не превысят DAfmi-plus и DAfmi-T7.

Вывод новинки на рынок стран СНГ — это не столько шаг к обновлению товарного портфеля предприятия, сколько предложение автолюбителю нового качества торможения.

Тормозные колодки DAfmi SM не только вобрали в себя лучшие показатели DAfmi-plus и DAfmi-T7, но и превзошли их по техническим характеристикам благодаря использованию дискосберегающих технологий, в частности SAVE DISK TECHNOLOGY (ноу-хау компании DAfmi).

Многократно доказано, что тормозные колодки DAfmi SM обеспечивают минимальный износ тормозного диска и исключают вибрации при торможении. При этом срок эксплуатации непосредственно тормозных колодок соответствует требованиям ведущих производителей элементов тормозных систем в Японии, Корее и странах Европы.

Фрикционная смесь, из которой состоит накладка DAfmi SM, обеспечивает эффективное торможение с любой скорости и бесшумное замедление движения автомобиля, а также уменьшает загрязнение колесных дисков.

Коэффициент трения этих изделий остается стабильным при нагреве до 700°С (!), причем как в сухих, так и влажных условиях эксплуатации.

Тормозные колодки DAfmi SM успешно прошли натурные испытания на автомобилях предприятия, а также в ряде автопарков, где автомобили эксплуатируются в режиме такси, на динамометрическом стенде компании DAfmi и в независимой лаборатории НАМИ (Москва, Россия) в ходе сертификационных испытаний.

Более подробно — на www.dafmi.com.ua и www.дафми.рф (см. «Для покупателей / Материалы для скачивания / Презентации / Тормозные колодки DAfmi Semi Metalliс — Новое качество торможения!)



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше