Тормозные колодки DAfmi Semi Metallic завоевывают рынок СНГ » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Тормозные колодки DAfmi Semi Metallic завоевывают рынок СНГ

Тормозные колодки DAfmi Semi Metallic завоевывают рынок СНГ

  • Переглядів: 1533
  • Дата: 4-11-2011, 15:07
  • Print
Владельцы всех моделей отечественных автомобилей и иномарок, эксплуатирующие фрикционные изделия производства DAfmi, получили возможность перейти на новое качество торможения, а если точнее - опробовать новинку данного предприятия - тормозные колодки DAfmi SM.

Ограниченные ассортимент и объемы этой продукции компания DAfmi представила на суд автолюбителей в июне нынешнего 2011 года. Первые продажи новинки показали, что потребитель оценил ее по достоинству. Сегодня номенклатура тормозных колодок DAfmi SM охватывает весь отечественный и иномарочный автопарк, а объемы выпуска этой продукции постоянно увеличиваются, хотя все еще уступают повышенному спросу на нее. В данный момент завод продолжает наращивать мощности по производству новинки. По словам руководителя технического департамента DAfmi С.А. Бреуса, к концу 2011 года предприятие будет способно полностью удовлетворить потребность в новой продукции, причем не только в странах СНГ.

Напомним, что тормозные колодки DAfmi SM вобрали в себя лучшие потребительские свойства популярных DAfmi-plus и DAfmi-T7 и превзошли их по техническим характеристикам благодаря использованию дискосберегающих технологий, в частности SAVE DISK TECHNOLOGY (ноу-хау компании DAfmi).

Многократно доказано, что тормозные колодки DAfmi SM обеспечивают минимальный износ тормозного диска и исключают вибрации при торможении. При этом срок эксплуатации непосредственно тормозных колодок соответствует требованиям ведущих производителей элементов тормозных систем в Японии, Корее и странах Европы.

Фрикционная смесь, из которой состоит накладка DAfmi SM, обеспечивает эффективное торможение с любой скорости и бесшумное замедление движения автомобиля, а также уменьшает загрязнение колесных дисков. Коэффициент трения этих изделий остается стабильным при нагреве до 700°С (!), причем как в сухих, так и влажных условиях эксплуатации.

Тормозные колодки DAfmi SM успешно прошли натурные испытания на автомобилях различных моделей и классов, а также в ряде автопарков, где машины эксплуатируются в режиме такси, на динамометрическом стенде компании DAfmi и в независимой лаборатории НАМИ (Москва, Россия) в ходе сертификационных испытаний.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше