Онлайн-сервис по подбору тормозных колодок DAfmi(Дафми),INTELLI
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Усовершенствован онлайн-сервис по подбору тормозных колодок производства DAfmi

Усовершенствован онлайн-сервис по подбору тормозных колодок производства DAfmi

  • Переглядів: 2452
  • Дата: 27-09-2012, 08:34
  • Print
Усовершенствован онлайн-сервис по подбору тормозных колодок производства DAfmiПодобрать тормозные колодки производства DAfmi для конкретной модели автомобиля теперь еще проще. Это стало возможным благодаря тому, что на сайтах www.dafmi.com.ua и www.intelli-brake.com появился дополнительный, более совершенный онлайн-сервис, созданный российским партнером компании DAfmi (информация о нем на www.intelli.citioil.ru) на базе тормозных колодок INTELLI. Данный сервис позволяет осуществлять подбор тормозных колодок по модели автомобиля, таблице кроссов и OEM-номеру, а кроме того, предоставляет графические изображения тормозных колодок производства DAfmi и техническую информацию о них. Ниже приводим алгоритм использования и описание возможностей нового онлайн-сервиса:

Усовершенствован онлайн-сервис по подбору тормозных колодок производства DAfmi

Выбрав «Поиск по автомобилю», в строке поиска указываем название модели автомобиля или его производителя и получаем статью с информацией о применяемости тормозных колодок.

При «Поиске по аналогам» и «Поиске по OEM-номеру» в строке поиска указываем кросс-номер тормозных колодок других производителей, которые уже устанавливались на вашу машину, или оригинальный (OEM) номер тормозных колодок Вашего автомобиля и находим код INTELLI необходимых вам тормозных колодок.

В разделе «Изображения колодок» выбираете интересующие вас тормозные колодки или указываете их код (в английской раскладке клавиатуры) в строке поиска. Получаете изображение тормозных колодок.

Кликнув на «Технические данные», выбираем интересующие нас тормозные колодки и находим техническую информацию о них: применяемость, кроссы на автопроизводителей и аналоги.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше