KURZ KARKASSENHANDEL - немецкие восстановленные шины для грузовой, легковой, строительной техники. Купить на заводе в Германии
autoExpert » ДИСТРИБ'ЮТОРИ » ШД » KURZ KARKASSENHANDEL

KURZ KARKASSENHANDEL

  • Переглядів: 2433
  • Дата: 8-08-2017, 14:01
  • Print
KURZ KARKASSENHANDELKURZ Компания: Karkassenhandel GmbH
Контакты: Heinrich-Otto-Str. 19
73240 Wendlingen
Тел.: +49 70 24 94 18 0
Ми розмовляємо російською, англійською та німецькою.
З задоволенням відповімо на Ваші запитання та зробимо пропозицію.
info@kurz-karkassenhandel.de

Сайт: www.kurz-karkassenhandel.de/ukraine

Немецкая компания KURZ Karkassenhandel планирует выход на украинский рынок восстановленных и б/у шин.

Фирма была основана в 1955 году, и на сегодняшний день является признанным и сертифицированным партнером по торговле каркасами шин и бывшими в использовании шинами для многих компаний в более чем 30 странах. Основатель компании Карл Курц известен в отрасли своей ответственностью и компетентностью.

KURZ Karkassenhandel занимается торговлей шинами для легковых и грузовых автомобилей как на внутреннем немецком, так и на других рынках. В том числе импортирует в Германию и новые шины. Для нас же интересен именно аспект сбора б/у шин, в том плане, что при их выкупе с помощью специального оборудования производится оценка состояния каркаса, что исключает неприятные сюрпризы для будущих пользователей шины. Также с помощью специальных стендов оцениваются сцепные свойства шины, и что важно – равномерность износа, т.к. неравномерный износ чреват «уводом» оси.

Само собой, все предлагаемые KURZ Karkassenhandel шины имеют достаточную для продолжения использования остаточную глубину протектора. Значительное количество шин экспортируется компанией в страны, где не такие высокие, как в Европе, скорости движения, а также дорожные условия делают их применение актуальным с экономической точки зрения и при этом все еще безопасным. Например, если шина при скорости под 200 км/ч в силу глубины протектора уже создает риск аквапланирования, по при скоростях 100-120 км/ч она еще нормально справляется с отводом воды из пятна контакта.

KURZ Karkassenhandel покупает и продает использованные шины на разных стадиях износа для легковых автомобилей, тяжелых и легких коммерческих транспортных средств от таких брендов, как Pirelli, Michelin и Continental. Шины могут поставляться как малыми, так и оптовыми партиями.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше