Страховка авто – что стоит знать об этом современному водителю?
autoExpert » СТАТТІ » Експлуатація автотранспорту » Страховка авто – что стоит знать об этом современному водителю?

Страховка авто – что стоит знать об этом современному водителю?

  • Переглядів: 1075
  • Дата: 19-04-2021, 23:59
  • Print
Безопасность передвижения на дороге для автомобилиста во многом зависит от технического состояния авто, однако это далеко не все.

Сегодня каждый водитель Украины обязан соблюдать определенные правила – оформление страховки на авто в том числе. Именно о вопросе автомобильного страхования стоит поговорить более подробно, что и будет сделано дальше.

Страховка авто – что стоит знать об этом современному водителю?

Коротко об особенностях авто-страховки
Если сказать об автомобильной страховке сказать совсем просто, то это своеобразная гарантия того, что потерпевший в ДТП получит пропорциональное финансовое возмещение. Пользователям страховка доступна в двух основных формах:
1. Документально оформленная страховка, то есть фактический бланк ОСАГО, который предложат Вам заполнить в наземном офисе;
2. Электронный страховой полис, который Вам предлагает оформить компания Автобукинг на официальном сайте – это современная и очень удобная услуга.

Именно последний вариант пользуется огромной популярностью, потому что преимущества электронного сервиса очевидны. Данное предложение проверенной компании гарантирует клиентам экономию времени и гарантированный положительный результат. А сомнения стоит отбросить, потому что такой полис также котируется и имеет аналогичную правовую силу, что и страховка в виде бланка.

Читайте статьи в рубрике: "Эксплуатация автомобилей"

Пару слов об электронном страховом полисе
Электронная страховка, которую Вы можете оформить уже сейчас на сайте компании Автобукинг – это быстро и не сложно. Непосредственно алгоритм страхования состоит из таких этапов:
· Советуем сначала изучить информацию о самом предложении страхового агента в лице компании Автобукинг;
· Пройти простой процесс регистрации – это значительно расширит Ваши возможности;
· После ознакомления с предложением, внимательно и без спешки заполните предложенную форму. Важно – при внесении информации, перепроверять все данные на предмет ошибок, что вводится в форму.

Но всегда у клиента есть возможность обратиться к квалифицированному сотруднику страховой компании. Вам нужно просто позвонить или оставить заявку на сайте, а ответы на все вопросы не заставят себя ждать.

Что касается цены?
Каждого автомобилиста и потенциального клиента интересует стоимость страхового полиса, то есть сумма, которую придется заплатить по счету. Цена ОСАГО – это не стабильный факторы, так как есть несколько параметров, которые непосредственно влияет на сумму. Таких параметров много, но самыми главными являются следующие:
· Технические особенности транспортного средства;
· Мощность двигателя;
· Количество водителей, которые допущены к эксплуатации авто;
· Возраст водителя и водительский стаж;
· Страховая надежность владельца авто.

Более подробную информацию о цене и прочих моментах, которые имеют отношение к услуге, может предоставить консультант.

Читайте также:
"Жизнь стремительно уходит в виртуальную среду, невзирая на протесты отдельных ретроградов. Посмотреть, купить, обсудить – все можно онлайн. Там же узнать последние новости или записаться на офф-лайн автосервис одним кликом. Да, автосервиса это тоже касается! И несмотря на некоторую отсталость отрасли в нашей стране (в сравнении, к примеру, с гостиничным или ресторанным бизнесом), эта услуга уже два года доступна на AUTOBOOKING.COM. Об идее и особенностях работы проекта рассказывает его основатель Ольга Гуцал."


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше