Clean Burn. Оборудование для отопления СТО.Отзывы клиентов:Бош Авто Сервис «Лидер»,г.Кривой Рог
autoExpert » СТАТТІ » Оснащення СТО » Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: СТО Бош Авто Сервис «Лидер», г. Кривой Рог

Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: СТО Бош Авто Сервис «Лидер», г. Кривой Рог

  • Переглядів: 2980
  • Дата: 2-06-2010, 11:10
  • Print
Сегодня уже вряд ли кого-то необходимо убеждать в преимуществах отопительного оборудования на отработанном масле в сфере автосервиса. Но если кто-то еще не верит, что это эффективный метод получения тепла, мы продолжаем публиковать серию отзывов об оборудовании Clean Burn. Наш респондент – директор Бош Авто Сервис «Лидер» (г. Кривой Рог) Игорь Целинко.

– Игорь Владимирович, как давно вы используете оборудование Clean Burn и почему вы остановили на нем свой выбор?
– Воздухонагреватель был установлен перед отопительным сезоном в 2008 году, то есть уже два сезона он помогает нам успешно перезимовать. Изначально на нашем сервисе было газовое отопление, но с повышением цен на «голубое топливо» мы поняли, что с нашими объемами работ, а соответственно и количеством отработанного масла будет эффективным использовать именно такой тип отопления. Тем более что отработанное масло просто так не выбросишь, надо решать проблему его утилизации. Поэтому изучили ситуацию, посмотрели что советуют в Интернете, затем обратились в компанию "СВ Далс". Там нам посоветовали посмотреть на оборудование вживую, на действующих станциях и пообщаться с их владельцами. После этого, сомнений в выборе продукции не оставалось.

– Почему вы выбрали воздухонагреватель, а не водогрейный котел, к примеру?
– Для такого типа помещения, как у нас – это самое эффективное решение. Наш сервис – это большой однообъемный бокс, в котором нет никаких препятствий свободному движению воздуха. Он нагревается и равномерно и без сквозняков распределяется по залу. Для того, чтобы эффективно разместить воздухонагреватель, мы предоставили специалистам "СВ Далс" план помещения и они указали где лучше его поставить.

– Какие преимущества вы получаете, используя это оборудование?
– Да оно само по себе одно большое преимущество. Это существенная экономия на отоплении, учитывая нынешние цены на газ. Мы не тратимся на топливо для агрегата, так как отработки нам хватает – в специальной емкости оно круглогодично накапливается и за зиму все используется. И не забудьте, что так решается еще и проблема утилизации. Мы уже оценили выгоду отопительного оборудования CleanBurn и для нового цеха приобрели еще один воздухонагреватель.

Представитель Clean Burn в Украине ЧП «СВ Далс»
Черновцы, ул. Русская, 86/3Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: СТО Бош Авто Сервис «Лидер», г. Кривой Рог
Телефон горячей линии: +38 067 372 38 27
e-mail: cleanburn@ukr.net
www.cleanburn.com.ua


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 1)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше