Отзывы клиентов.Оборудование для отопления СТО.Отработка.Clean Burn.
autoExpert » СТАТТІ » Оснащення СТО » Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: СТО «Сфинкс-Авто», г. Одесса

Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: СТО «Сфинкс-Авто», г. Одесса

  • Переглядів: 2153
  • Дата: 22-12-2011, 00:11
  • Print
Если вы владелец автосервиса и у вас есть пункт замены масел, а еще у вас остро стоит вопрос отопления помещений, то мы не понимаем, почему вы еще не приобрели отопительное оборудование на отработанном масле?

Продолжая цикл наших мини-интервью с владельцами и руководителями автосервисов страны, мы пообщались с Александром Василенко (учредитель СТО «Сфинкс-Авто», г. Одесса).

- Александр Александрович, как давно вы используете оборудование CleanBurn?
- Воздухонагреватель помогает нам уже второй отопительный сезон. Вообще, об отоплении на отработанном масле я слышал достаточно давно. Но только после того как узнал о нем больше от своего коллеги из Киева, решил использовать и в своем автосервисе. Решающую роль сыграл тот факт, что нам необходимо быстро восполнять теплопотери в рабочем помещении СТО, так как в боксе постоянно открывается-закрывается трое ворот. Изучив предложение и эффективность различных систем и установок, я пришел к выводу, что наиболее эффективным для нас будет воздухонагреватель CleanBurn.

- Хватает ли вам своей «отработки» и как вы следите за ее качеством?
- Да, хватает, даже с избытком, который приходится продавать. Все дело в том, что на нашей СТО функционирует специализированный пункт замены масел, который обеспечивает стабильный приток «топлива» для нашего воздухонагревателя. Да и с качеством у нас проблем нет, ведь мы разделяем все сливаемые с автомобиля технические жидкости, поэтому имеем чистейшую отработку.

- Какие преимущества вы получаете, эксплуатируя воздухонагреватель Clean Burn?
- Во-первых, это реальнейшая экономия. Причем очень серьезная по сравнению с тем же газом. Не забывайте, чтобы провести газовое отопление надо не просто поставить газовый котел, но и потратиться на разработку проекта и доработку помещения в соответствии со строгими требованиями. Только сэкономив на проекте можно приобрести воздухонагреватель. Ну, и нельзя не отметить, что оборудование CleanBurn очень эффективное и простое в эксплуатации.

Представитель Clean Burn в Украине ЧП «СВ Далс»
Черновцы, ул. Русская, 86/3Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: СТО «Сфинкс-Авто», г. Одесса
Телефон горячей линии: +38 067 372 38 27
e-mail: cleanburn@ukr.net
www.cleanburn.com.ua


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше