Texa TwinProbe - новый прибор для полной всесторонней диагностики автомобилей, мотоциклов, скутеров, квадроциклов, коммерческого автотранспорта, автобусов, с/х техники, грузовых машин
autoExpert » НОВИНИ » Обладнання для СТО » Texa TwinProbe - новый прибор для полной всесторонней диагностики любого автотранспорта

Texa TwinProbe - новый прибор для полной всесторонней диагностики любого автотранспорта

  • Переглядів: 1808
  • Дата: 14-07-2011, 12:17
  • Print

texa-twinprobe

Texa TwinProbe - это новый прибор для всех традиционных тестов, оперирующих цифровыми показателями и аналоговыми значениями. Можно сказать, что это младший брат Uniprobe.

TwinProbe предназначен для полной всесторонней диагностики и может использоваться как для автомобилей, мотоциклов, скутеров, квадроциклов, так и для практически любого коммерческого транспорта, автобусов, сельскохозяйственной техники, грузовых машин.

TwinProbe сочетает в себе доступную цену с удобством беспроводной системы и состоит из обладающего двумя независимыми аналоговыми каналами осциллографа (входной диапазон ± 250 Вольт с наличием алгоритма SIV для расшифровки получаемого сигнала), генератора сигналов, воспроизводящего импульсы поступающие от сенсоров и управляющего сигналами поступающими от модуля ECU, вольтметра и амперметра. 

TwinProbe может взаимодействовать с любым устройством просмотра информации от Texa, а также с компьютером типа PC, работающим на операционной системе Windows. Благодаря технологии Bluetooth соединительные провода вам не понадобятся, поэтому в мастерской у работника будет больше свободы движения вокруг автомобиля. Также TwinProbe укомплектован встроенным литиевым аккумулятором, который гарантирует исключительную автономию в работе. В целом, TwinProbe воплощает философию компании TEXA, суть которой предлагать двухуровневые решения во всем, сочетая это с принципом избавления мастерской от лишних проводов.

Для тех же у кого не имеется в наличии операционной системы IDC4 и нет желания использовать возможности прибора целиком, в любом случае доступно разработанное специально для TwinProbe (и UniProbe) программное обеспечение MSS (Measurement System Software), с которым доступны только функции осциллографа и генератора сигналов в ручном режиме.


Необходимо упомянуть о назначении системы SIV, программные алгоритмы которой были специально разработаны Texa. Эта система сравнивает получаемые данные со внутренней базой данных, моментально показывая отклонения сигналов от нормы и таким образом максимально способствуя наиболее оптимальному направлению ремонтных работ в автомобиле.


Теги: Texa, TEXA news

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше