Компания "Автокомплектация" знакомит с новым ПО от ТЕХА
autoExpert » НОВИНИ » Обладнання для СТО » TEXA APP - виртуальный магазин для ремонта транспортных средств в один клик

TEXA APP - виртуальный магазин для ремонта транспортных средств в один клик

  • Переглядів: 574
  • Дата: 10-10-2019, 18:25
  • Print
TEXA APP - виртуальный магазин  для ремонта транспортных средств в один клик

Кроме обновлений, которые постоянно выходят в течение года, ТЕХА предлагает воспользоваться приложением ТЕХА АРР, которое клиент может установить со своим ПО. Эти приложения очень полезны при работе и помогают сэкономить механику время на поиск какой-либо информации или же дают быстрый доступ к функциям, которые ему необходимы при ежедневной работе.

TEXA APP является новым словом для мира приборов мультимарочной диагностики. Это виртуальный магазин, благодаря которому можно получить активацию многочисленных приложений для ремонта транспортных средств в один клик.

TEXA APP - виртуальный магазин  для ремонта транспортных средств в один кликТакже новое приложение дает возможность воспользоваться базами данных, которые ТЕХА размещает в ПО тех партнёров, которые заключили контракты с ТЕХА. Следовательно, при покупке ПО Вы также приобретаете встроенную информационную базу данных.

TEXA APP включает в себя список диагностического ПО и инновационные приложения, разработанные TEXA.
Оно позволяет всем клиентам непосредственно в самой программе IDC5 (разработанное ТЕХА ПО для помощи механикам при диагностике и ремонте) диагностического прибора загрузить функции, которые подходят для деятельности конкретного СТО, делая прибор модульным и гибким, готовым к выполнению профессиональной работы.

TEXA APP: в этом разделе находится список программ и приложений, разработанных TEXA, которые позволяют, например, расширить покрытие или функции программного обеспечения с помощью активации новых версий, а также активировать следующие APP, которые появятся в распоряжении в реальном времени.

PARTNER APP: здесь присутствуют приложения, разработанные в сотрудничестве TEXA с фирмами, которые поставляют товары и услуги, связанные с ремонтом автомобилей (такими как производители или дистрибьюторы запасных частей, специализированные журналы, сервисы технической информации и многое другое).

TEXA APP - виртуальный магазин  для ремонта транспортных средств в один клик

Присоединяйтесь к autoExpert в соцсетях и мессенджерах:

autoExpert в Telegram
: https://t.me/autoexpert_consulting_com - новости, акции компаний, статьи.
autoExpert в Instagram: https://www.instagram.com/autoexpert_consulting_com - эксклюзивные материалы и интервью.
autoExpert в Facebook: https://www.facebook.com/autoexpertconsultingcom/ - новости, акции компаний, статьи.

Это удобно! Актуальные новости и профессиональные статьи - всё о рынке Automotive Aftermarket: авторемонт, автозапчасти, моторные масла, автохимия, оборудование для СТО, автобизнес в лицах, шины, грузовой сервис.

Теги: TEXA, TEXA News

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.






Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше