TEXA подписала договор с Ducati о поставке продукции. Диагностическое оборудование для СТО
autoExpert » НОВИНИ » Обладнання для СТО » TEXA подписала договор с Ducati об официальной поставке продукции

TEXA подписала договор с Ducati об официальной поставке продукции

  • Переглядів: 1618
  • Дата: 26-05-2011, 00:16
  • Print

duccatiTEXA, один из мировых лидеров в категории мультимарочной даигностики для легковых, грузовых автомобилей, мотоциклов и морской техники, подписала договор с Ducati об официальной поставке продукции.

Все официальные дилерские центры и отдел
ы ТО Ducati в мире будут пользоваться передовым прибором “Ducati Diagnosis System 2.0”, созданным Texa для диагностики электронных компонентов. 

“Ducati Diagnosis System 2.0” является продуктом долгой совместной работы между специалистами двух итальянских компаний и содержит техническую и электронную информацию не только мотоциклов сегоднешнего поколения болонского производства, а также предыдущих, в общей сумме около 110 моделей и версий.

“Ducati Diagnosis System 2.0” в состоянии сразу же определить, связываясь с диагностическим разъёмом транспортного средства, каждую возможную аномалию, вызванную плохим функционированием электроники, а также посоветовать решение проблемы, кроме того, имеет доступ ко всем регулировкам, начиная от выключения сервисных лампочек до загрузки нового программного обеспечения управлением приводом или других функций, регулируемых блоком управления, таких, как Abs, Traction Control, электронная подвеска. Благодаря беспроводной связи bluetooth, которой оснащён прибор, в состоянии осуществить также динамические тесты, тип телеметрии на коротком радиусе.

Бруно Вьянелло, Президент и основатель TEXA, заявил: “Этот договор с Ducati, самый настоящий флаг Made in Italy в мире, переполняет нас гордостью. Электроника делает гигантские шаги также и в категории мотоциклов, тот факт, что Ducati оценила Texa, как лучший стратегический и очень внимательный при обслуживании клиентов партнёр, всё это демонстрирует, что наша приверженность к исследованиям и разработке на рынке мотоциклов также имеет решающее значение. Уточняю, что, как и Ducati, так и наша продукция полностью разработана и создана в Италии, чем я очень горжусь”.

Для Texa это соглашение появилось в положительный период, как с точки зрения оборота (прогноз 49,1 миллионов + 6% по отношению к 2009 году) и прибыли (прогноз 12,2 миллионов + 7,5% по отношению к 2009 году), так и с точки зрения международного удовлетворения, завоевав одна за другой три международные награды (Париж 2009 год, Франкфурт 2010 год, Мадрид 2011 год), посвящённые инновациям в области диагностики.

Также и количество служащих постоянно увеличивается, достигнув 430 единиц. Кроме того, к концу года будет полностью закончено строительство нового современного здания, насчитывая под крышей площадь 30.000 м2 на общей площади 100.000 кв.м. Купить оборудование в Украине - Автомеханика.



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше