АМ-Технология - эксклюзивный представитель в Украине оборудования Space. Space s.r.l. – итальянская компания, ведущий производитель не только оборудования для шиномонтажа, но и линейки основного оборудования для автосервиса. Оборудование для СТО
autoExpert » НОВИНИ » Обладнання для СТО » АМ-Технология - эксклюзивный представитель Space в Украине

АМ-Технология - эксклюзивный представитель Space в Украине

  • Переглядів: 2655
  • Дата: 17-12-2010, 21:32
  • Print
Теперь продукция Space и в Украине. Space s.r.l. – итальянская компания, ведущий производитель не только оборудования для шиномонтажа, но и линейки основного оборудования для автосервиса.

КОМПАНИЯ SPACE

Компания Space (подробнее о бренде Space) была основана более 10-ти лет назад в итальянском городе Трана.
Там расположено производство Space, конструкторское бюро и исследовательский центр компании.
Сегодня вместе с другими известными брендами в области производства шиномонтажных и балансировочных стендов (такими как Butler и Ravaglioli) Space входит в группу Samiro.

Многие модели оборудования Space омологированы (официально рекомендованы) для использования на сервисных центрах и станциях технического обслуживания всех французских производителей автомобилей. В программе Space специальные серии оборудования для обслуживания автомобилей Peugeot, Renault, Citroen. Это все автоматические шиномонтажные стенды, балансировочные стенды (ER 230, ER 240, ER 250), система GR PAX для обслуживания шин MICHELIN.

ШИНОМОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ SPACE

Рекомендованное для автосервиса шиномонтажное оборудование может поставляться в стандартном либо в «дилерском» цвете. Омологированные продукты подтверждены официальными рекомендованными письмами и сертификатами.

Кроме того, шиномонтажное оборудование SPACE удостоено знаком одобрения WDK. Сертификат WDK (Экономического Союза немецкой каучуковой промышленности) подтверждает удовлетворение требованиям проверки шиномонтажного оборудования на базе методик и руководства по монтажу и демонтажу шин UHP (Ultra High Performance) и RUNFLAT. Знак одобрения получает только то оборудование, которое соответствует всем достаточно жестким критериям проверки и пригодно для эксплуатации.

Данный сертификат распознается по специальному знаку, подтверждающим соответствие оборудования требованиям по монтажу шин UHP и RUNFLAT (низкопрофильные и шины с услиленой боковиной). Для большинства моделей предусмотрены комплекты дооснастки специальными монтажными комплектами для монтажа/демонтажа колес BSR или PAX.

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СТО

Кроме шиномонтажного оборудования, в программе SPACE есть практически все основное оборудование для автосервиса
- подъемники (двух- и четырехстоечные, ножничные, плунжерные, подкатные колонны);
- шиномонтажное оборудование (шиномонтажные станки, балансировочные стенды, мойки колес, вулканизаторы);
- стенды «развала-схождения» (инфракрасные, лазерные, 3D);
- тест-линии, линии инструментального контроля (тормозные стенды, детекторы люфтов);
- гаражное оборудование (домкраты, прессы, краны)

Рассматривайте, определяйтесь и заказывайте!
Для участников AM-CLUB, оформивших заказ через сайт - индивидуальная скидка. Вам нужно только оформить и отправить заказ.

Вы еще не в AM-CLUB? Присоединяйтесь! https://www.amtech.com.ua.




Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше