Васильев ЧП » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.

Васильев ЧП

  • Переглядів: 2190
  • Дата: 25-04-2011, 04:22
  • Print
www.autoequipment.prom.ua www.autoequipment.biz
The company did not provide actual information,
телефон для консультаций +38 067 537 82 42

Основным направлением деятельности ЧП Васильев является производство и поставки оборудование для автосервиса, станций технического обслуживания (СТО), автосалонов, автомастерских, автотранспортных и промышленных предприятий:

Оборудование для шиномонтажа
Подъемное оборудование
Пневматическое оборудование и инструмент
Стенды развал-схождения
Диагностическое и регулировочное оборудование
Автосервисное оборудование Мы разрабатываем, производим и поставляем автосервисное оборудование по следующим направлениям: тормозные стенды и диагностические линии, комплексы моторной диагностики, стенды для проверки и регулировки электрооборудования, системные автомобильные сканеры, газоанализаторы и дымомеры, тестеры люфтов, подъемники, шиномонтажные станки, балансировочные станки, приборы для очистки свечей зажигания, приборы для очистки форсунок, устройства для удаления выхлопных газов и другое оборудование.

ЧП Васильев - это комплексный поставщик всего спектра гаражного оборудования, осуществляющий прямые поставки оборудования отечественных и импортных производителей не только в Харькове, но и по всей территории Украины. Список поставщиков обширен - это ведущие производители оборудования и проверенные торговые марки Европы, Азии, Америки и СНГ (Украина, Россия, Белоруссия).

Всё оборудование для СТО и автосервиса - сертифицирована.

ЧП Васильев QR Мы постоянно расширяем наш ассортимент оборудования для СТО, предлагаем клиентам наиболее полный перечень оборудования для автосервиса, которое повысит эффективность работы станции автосервиса. За годы деятельности на рынке продаж наше предприятие приобрело имидж поставщика высококачественного оборудования.

Сегодня мы готовы Вам предложить оптимальные комплексные решения по созданию предприятия в сфере авто бизнеса любого формата "под ключ", а действующим предприятиям – комплексное обслуживание по широкому кругу вопросов.

Продажа оборудования для автосервиса является приоритетной сферой деятельности ЧП Васильев, предлагающего шиномонтажное и балансировочное оборудование для автосервисов. Если вы планируете открыть свой шиномонтажный участок или улучшить техническое оснащение уже работающей станции техобслуживания, приобрести шиномонтажный станок и балансировочное оборудование – выбирайте.
Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше