SPACE для Tesla. Адаптеры двухстоечных автомобильных подъемников – новинка у ТК «Ювента»
autoExpert » НОВИНИ » Обладнання для СТО » SPACE для Tesla. Адаптеры двухстоечных автомобильных подъемников – новинка у ТК «Ювента»

SPACE для Tesla. Адаптеры двухстоечных автомобильных подъемников – новинка у ТК «Ювента»

  • Переглядів: 589
  • Дата: 12-05-2020, 12:39
  • Print
Илон Маск стал иконой в мире инновационных технологий благодаря своим масштабным проектам: космической программе и серии электрокаров Tesla. Поэтому можно уловить определенный символизм в том, что именно итальянский разработчик и производитель гаражного оборудования SPACE, чье название созвучно с названием космических кораблей Маска, уделил особое внимание инструментам для обслуживания данных электромобилей, которые, среди прочих, будут все чаще встречаться на наших дорогах.

SPACE для Tesla. Адаптеры двухстоечных автомобильных подъемников – новинка у ТК «Ювента»

Недавно ассортимент ТК "Ювента" пополнили резиновые опоры двухстоечных подъемников, специально разработанные в компании SPACE для подъема автомобилей Tesla так же надежно и безопасно, как ракета SpaceX вывела в космос Tesla Roadster Илона Маска.

SPACE для Tesla. Адаптеры двухстоечных автомобильных подъемников – новинка у ТК «Ювента»Опоры SPACE имеют прямоугольную форму и специально сконструированы таким образом, чтобы не мешать работам с аккумуляторной батареей. Тут есть своя специфика: дело в том, что при подъеме электрокара на обычном подъемнике или домкрате существует серьезный риск повредить батарею автомобиля, так как стандартные подхваты слишком широки для данного транспорта. В компании Tesla для этих целей даже изобрели собственный подъемник-робот. Но благодаря решению от SPACE теперь работать с Tesla можно и на стандартном двухстоечном подъемнике.

ТК «Ювента» предлагает 2 комплекта адаптеров для Tesla, включая прокладки и подставки:

S370A34 с втулкой диаметром 45 мм, подходит для всех автомобильных подъемников с захватами K, LIK, LIKT и LIKTA;
S370A32 с шиной диаметром 55 мм, подходит для всех подъемников с захватами LLK и R.

SPACE для Tesla. Адаптеры двухстоечных автомобильных подъемников – новинка у ТК «Ювента»Компания Space S.r.l. находится в городе Trana рядом с Турином, где расположены ее производственные мощности, и c 2016 года принадлежит международной промышленной группе компаний Dover (годовой оборот 7 млрд дол, штат 24 000 сотрудников по всему миру). С 1997 года компания разрабатывает и производит оборудование для СТО и автосервиса, а также электронные изделия для гаражного оборудования. При этом 30% персонала занято в исследовательском секторе и разработке новых решений для ремонта и обслуживания автомобилей.

Сотрудничество с другими компаниями группы позволяет Space S.r.l. предложить своим клиентам полный спектр гаражного оборудования: стенды развал-схождения, шиномонтажные и балансировочные станки, подъемники и т.д. Качество продукции бренда SPACE подтверждается сертификатами UNI EN ISO 9001-2008 и OHSAS 18001:2007 покрывающих проектирование разработку, продажу и обслуживание оборудования для автомобильного и шинного сервиса, а также линий контроля. Тестовые линии SPACE получили одобрение министерств транспорта в таких странах как Италия, Франция, Великобритания, Нидерланды, Венгрия, Россия и др.


Дополнительную информацию и контакты торговой компании "Ювента", официальном дистрибьюторе оборудования SPACE, и ее контакты смотрите по ссылке ...


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше