Сеть Бош Авто Сервис продолжает динамично развиваться
autoExpert » НОВИНИ » Нові СТО » Сеть Бош Авто Сервис продолжает динамично развиваться

Сеть Бош Авто Сервис продолжает динамично развиваться

  • Переглядів: 2073
  • Дата: 25-02-2013, 17:36
  • Print
Крупнейшая сеть СТО Украины – Бош Авто Сервис – стала еще больше.

В 2012 году к ней присоединились 19 СТО, при этом в 9 городах Украины сертифицированные станции открылись впервые. Среди них такие населенные пункты, как Тернополь, Алушта, Керчь, Миргород и другие.

На сегодняшний день в Украине работают 90 Бош Сервисов, предоставляя качественный сервис европейского уровня в шаговой доступности от дома.

Особого внимания заслуживает активное развитие дизельного направления. Компания BOSCH, как основатель и мировой эксперт в данном сегменте, обладает крупнейшей в Украине специализированной сетью Бош Дизель Сервис, которая включает 15 СТО. Три из них открылись в прошлом году, сделав тем самым квалифицированное обслуживание дизельных авто еще более доступным.

«Мы выдвигаем высокие требования кСТО, желающим стать частью сети. Присоединяясь к сети Бош Сервис, наши партнеры становятся частью мирового бренда с богатой историей. Авторизованные станции техобслуживания получают все необходимые запчасти, оборудование и программное обеспечение из одних рук. Кроме того, компания Bosch предоставляет возможность онлайн техподдержки и заботится о развитии персонала – работники СТО повышают свою квалификацию и получают дополнительные навыки в Учебном центре», – комментирует Александр Лизун, региональный руководитель отдела по развитию автосервисных концепций в России, Украине, Белоруссии.

Кроме того, Александр Лизун добавляет, что бизнес автосервисов-партнеров активно развивается. Только в минувшем году в 3х городах владельцы авторизованных станций приняли решение открыть второй Бош Авто Сервис в своем городе.

Возможность пройти комплексную диагностику, осуществить ремонт различной степени сложности, а также приобрести необходимые запчасти от мирового лидера в сфере автомобильных технологий являются отличительными характеристиками станций Бош Сервис. Кроме того, компания заботится о постоянном обновлении линейки оборудования и соответствующего программного обеспечения, что в сочетании с релевантным ценовым предложением и широкой сетью делает Бош Авто Сервис выгодным решением для владельцев постгарантийных авто.
В 2013-м компания BOSCH намерена продолжать развитие сети, и планируется, что до конца года количество сертифицированных сервисов перевалит за сотню.

Подробнее узнать о том, как стать участником сети Бош Сервис, а также найти ближайший к своему дому автосервис возможно на сайте www.boschservice.com.ua.

Бош Авто Сервис осуществляет техническое обслуживание, диагностику и ремонт легковых автомобилей и микроавтобусов.

Бош Дизель Сервис специализируется на обслуживании и ремонте всех традиционных компонентов систем дизельного впрыска. Среди возможностей сервиса – диагностика дизельных систем на автомобиле, монтаж/демонтаж компонентов.

Бош Дизель Центр занимается обслуживанием и ремонтом традиционных и современных систем дизельного впрыска на легковых и грузовых автомобилях. В перечне услуг – диагностика дизельных систем на автомобиле, монтаж/демонтаж компонентов.

Сеть Бош Авто Сервис продолжает динамично развиваться


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше