ELIT - новый поставщик в сеть BOSCH CAR SERVICE! » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » ELIT - новый поставщик в сеть BOSCH CAR SERVICE!

ELIT - новый поставщик в сеть BOSCH CAR SERVICE!

  • Переглядів: 2753
  • Дата: 19-11-2009, 23:10
  • Print
10.11.2009 компания «ELIT-Украина» получила статус Сертифицированный Поставщик в сеть Бош Авто Сервиc.

ELIT - единственная компания в Украине, которая в 2009 году достигла этого почетного звания! Реализация проекта проходила в течении 6 месяцев.
Концепция проекта заключается в построении системных бизнес-отношений между оптовыми компаниями и станциями технического обслуживания.

В октябре была проведена оценкакомпании «ELIT-Украина» на предмет выполнения требований компании Роберт Бош для Сертифицированных Поставщиков. Эти требования включают в себя: фактическое наличие полного ассортимента продукции Bosch на центральном складе оптовой компании (по каждой продуктовой линейке установлен минимальный ассортимент, который должен быть в постоянном наличии на складе), оборот по запчастям Bosch должен составлять не менее 5% от оборота всех запчастей, продажа диагностического оборудования Bosch, наличие как минимум 1 сотрудника в службе технической поддержки для СТО, наличие как минимум 1 сотрудника, ответственного за работу с сетью Bosch Сar Service, а также участие в маркетинговых программах Роберт Бош Лтд. Кроме того, одним из требований к Сертифицированному Поставщику является наличие на складах оптовика товаров от других производителей по товарным группам, которые не конкурируют с Bosch и которые необходимы для работы любой универсальной СТО, обслуживающей легковые автомобили (например, запчасти для ремонта ходовой, сцепления, выполнения кузовных работ).
«Компания «Роберт Бош Лтд.» поздравляет компанию «ELIT-Украина» с получением статуса «Сертифицированный Поставщик в сеть Бош Авто Сервис» и надеется, что данное событие станет успешным стартом для «ELIT-Украина» в построении взаимовыгодного сотрудничества с сетью Бош Авто Сервис», - поздравил нового сертифицированного поставщика Александр Лизун, руководитель развития сети Bosch Service в Украине.
Представительство компании Robert Bosch GmbH в Украине, компания Роберт Бош Лтд., на протяжении 2006-2009 годов развивает проект «Сертифицированный поставщик в Bosch Service». Целями программы «Сертифицированный поставщик в сеть BCS» являются обеспечение запланированных объемов продаж автозапчастей Bosch и их гарантийное обслуживание, а также активное продвижение ТМ Bosch и Bosch Car Service. С помощью программы прослеживается и оценивается количество товаров Bosch, продаваемое в сеть СТО Bosch Service, и налаживаются системные отношения между профессиональными поставщиками-оптовыми компаниями и профессиональными покупателями автозапчастей – СТО Bosch Service.
С этой целью, на протяжении 2009 года все три стороны приложили значительные усилия, результатом которых сегодня является 25 подписанных трехсторонних договоров между Бош Авто Сервисами, Сертифицированными Поставщиками и Роберт Бош Лтд.
Дополнительная информация на www.boschservice.com.ua



«Элит Украина»


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше