Горячая линия службы технической поддержки Bosch для автосервиса с 2012 года функционирует в рабочем режиме
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Горячая линия службы технической поддержки Bosch для автосервиса начала функционировать в рабочем режиме

Горячая линия службы технической поддержки Bosch для автосервиса начала функционировать в рабочем режиме

  • Переглядів: 1787
  • Дата: 14-03-2012, 20:48
  • Print
Горячая линия службы технической поддержки Bosch для автосервиса начала функционировать в рабочем режиме В июле 2011 года в пилотном режиме начала свою работу горячая линия службы технической поддержки Bosch для автосервиса и уже с января 2012 года функционирует в рабочем режиме.

Работа сервиса разделена на три уровня с разделением функций:
- Решение простейших вопросов (до 70% запросов)
- Решение вопросов, нерешаемых на первом уровне (около 28% запросов)
- Решение специфических и сложных вопросов, которые не могли быть решены на предыдущих двух уровнях (до 2% запросов)

Услуги горячей линии предоставляются на условиях годового абонемента. Кроме информации, предоставляемой в режиме реального времени оператором, также обрабатываются запросы присылаемые на электронный адрес сервиса, на них эксперты компании дают развернутые письменные ответы.

В рамках услуги Горячей линии эксперты компании консультируют специалистов сети СТО «Бош Авто Сервис», использующих лицензионные системы KTS+ESI[tronic], а также оптовых покупателей, дилеров запчастей и оборудования Bosch. Кроме этого в функции Горячей линии входит обслуживание конечных потребителей.

Владимир Закревский, инженер службы технической поддержки Bosch в Украине: «Запуск горячей линии в рабочем режиме означает гораздо больше, чем просто предоставление информационной поддержки.

Благодаря нашему новому сервису, специалисты СТО смогут существенно повысить скорость и точность диагностики неисправностей и подбора деталей для их устранения, тем самым это существенно поможет им сократить время простоя автомобиля, повышая экономическую эффективность своего бизнеса».

Эксперты горячей линии консультируют по широкому спектру вопросов, связанных с ремонтом различных видов транспортных средств, от мотоциклов до тяжелой внедорожной техники.

В частности, абонентам доступны консультации по методикам устранения неисправностей, подбору запасных частей, расшифровке кодов неисправностей, электрическим схемам, контрольным параметрам узлов, агрегатов и т.д.

Например, это могут быть ответы на такие вопросы о диагностике автотранспорта с использованием тестера KTS 200/340/5xx/6xx и ПО ESI[tronic]:
- Исправность прибора;
- Адаптеры подключения;
- Проблемы связи с автомобилем и управляющим компьютером;
- Отсутствие информации в ПО ESI[tronic];
- Установка ПО ESI[tronic];
- Деблокирование ПО ESI[tronic];
- Потеря кода доступа.

Время обработки запроса в 70% случаев занимает меньше 60 минут. Многое зависит от уровня сложности возникшей проблемы и квалификации обратившегося.

В нестандартных случаях специалисты украинской горячей линии могут уточнять вопросы у международных консультантов Bosch Automotive Aftermarket: обращения из множества стран обрабатывают консультанты горячей линии в Германии.

Каждый из них имеет многолетний практический опыт работы и отвечает за определенную группу систем (управления бензиновыми двигателями, электрооборудованием, ABS/ASR/ESP и т.д.).

Зарубежные эксперты поддерживают связь с разработчиками, заводами-изготовителями систем и автопроизводителями. Многолетний опыт в разработке составляющих для автопроизводства позволяет им предоставлять максимально точную и подробную информацию.

Теги: Бош, Bosch

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше