Continental запускает новую линейку шин Conti CoachRegio для междугородних автобусов
autoExpert » НОВИНИ » Колеса, шини » Continental запускает новую линейку шин Conti CoachRegio для междугородних автобусов

Continental запускает новую линейку шин Conti CoachRegio для междугородних автобусов

  • Переглядів: 691
  • Дата: 22-01-2020, 16:53
  • Print
Continental запускает новую линейку шин Conti CoachRegio для междугородних автобусов Continental, технологическая компания и производитель шин премиум-класса, запустила новую линейку шин для междугородних автобусов Conti CoachRegio. Новая линейка шин предлагает надежную и безопасную поездку между городами и селами в различных скоростных режимах, отличную управляемость и большой пробег по холмистым и извилистым дорогам.

Линия Conti CoachRegio включает в себя шину для всех осей, а также специальную шину для ведущих мостов. Новый дизайн создан с учетом потребностей автопарков, которые работают на коротких расстояниях и междугородних перевозках в целом, а также тех, кто управляет туристическими автобусами, школьными автобусами или вахтовыми автобусами.

Новая шина доступна как Conti CoachRegio HA3 295/80 R 22,5 для всех осей и как Conti CoachRegio HD3 для ведущей оси.
Последний вариант также будет доступен с четвертого квартала 2020 года как ContiRe CoachRegio HD3, изготовленный с использованием решения Continental для горячего восстановления протектора, которое обеспечивает многократный срок службы благодаря прочному и надежному корпусу.

Маркировка 3PMSF (символ снежинки на фоне трех горных пиков) означает, что Conti CoachRegio может плавно двигаться при любых погодных условиях в любое время года, а его прочный и надежный внешний слой рассчитан на нагрузку LI 154/149, которая в настоящее время является самой высокой из доступных для ведущих мостов в междугородном и международном сегментах. Что касается значений, указанных на этикетке ЕС, обе шины имеют рейтинг «C» для эффективности использования топлива и «B» для сцепления на мокрой дороге, с шумом качения 71 дБ для HA3 и 73 дБ для HD3 (обе с одной звуковой волной, не резонируют).

Continental запускает новую линейку шин Conti CoachRegio для междугородних автобусов«С помощью этой новой линейки шин мы преодолели технологическую проблему разработки шины с использованием сбалансированного состава для повышения безопасности и ресурса. Модель также характеризуется низкими характеристиками сопротивления качению для региональных автобусов. С Conti CoachRegio мы представляем эффективные шины, которые экономят топливо, служат дольше и предлагают лучшую управляемость, а также комфорт без ущерба для самого важного требования - безопасности», - сказал Лутц Штебнер, руководитель отдела грузовых шин Continental для грузовиков и автобусов в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Сбалансированный состав для лучшей передачи тяги и большего ресурса обеспечивается инновационной комбинацией резинового полимера и усиливающего наполнителя. Специальная, высокофункциональная резина и новый тип технического углерода обеспечивают большой пробег с превосходным сопротивлением качению. В то же время предлагая превосходную управляемость на мокрой дороге и хорошее сцепление с сухой поверхностью.

Когда дело доходит до дизайна рисунка протектора, Conti CoachRegio HA3 обладает технологией глубоких ламелей, обеспечивающих отменные характеристики на мокрой и заснеженной дороге, благодаря прямым канавками на наружных ребрах для структурной устойчивости, а также зигзагообразным внутренним канавкам для оптимальной защиты от застревания камней. Эти характеристики обеспечивают лучшую устойчивость на поворотах и тихий ход, обеспечивая высокий комфорт для пассажиров. Conti CoachRegio HD3 также имеет новую конструкцию поперечного корда, которая повышает прочность и сводит к минимуму ущерб от ударов по бордюру, в то время как глубокие 3D-ламели лучше вытесняют воду, гарантируя улучшенные характеристики на мокрой дороге, сцепление и безопасность.

Справка
Continental разрабатывает новаторские технологии и услуги для устойчивой и связанной мобильности людей и их товаров. Основанная в 1871 году, технологическая компания предлагает безопасные, эффективные, интеллектуальные и доступные решения для транспортных средств, машин, транспортных средств и транспорта. В 2018 году объем продаж Continental составил 44,4 млрд евро, и в настоящее время в 60 странах и на рынках работают около 245 000 человек.

Департамент шины имеет 24 производственных и конструкторских подразделения по всему миру. Являясь одним из ведущих производителей шин с численностью сотрудников около 56 000 человек, в 2018 году подразделение объявило о продажах на сумму 11,4 млрд евро. Continental входит в число технологических лидеров в производстве шин и предлагает широкий ассортимент продукции для легковых автомобилей, коммерческих автомобилей и двухколесных транспортных средств. Благодаря постоянным инвестициям в исследования и разработки, Continental вносит важный вклад в безопасную, рентабельную и экологически эффективную мобильность. Портфель департамента шины включает в себя услуги по торговле шинами и навигационными системами, а также системы цифрового управления шинами для коммерческих транспортных средств.



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше