Шины Continental Conti Coach, Conti CityPlus, Conti Urban - Шины третьего поколения для украинских дорог
autoExpert » НОВИНИ » Колеса, шини » Шины третьего поколения для украинских дорог

Шины третьего поколения для украинских дорог

  • Переглядів: 1959
  • Дата: 29-10-2013, 17:36
  • Print
Руководствуясь развитием потребностей рынка, компания Continental разработала шины 3-го поколения, начав таким образом новый этап в развитии премиум-сегмента шин для грузовиков и автобусов.

По словам Арунаса Киаушаса,руководителя департамента экспорта Continental, шины второго поколения завоевали признание и доверие во всем мире, и теперь пришло время двигаться вперед–вместе с прогрессирующими, более специфичными, требованиями клиентов. Именно поэтому при разработке ассортимента нового, третьего, поколения шин Continental применилаклиентоориентированный подход. Благодаря ему компания и в дальнейшем сможет поддерживать и развиватьсярынке перевозок.

Первым шагом в этом направлении стало совершенно новое предложение шин для пассажирского транспорта. При его разработке особое внимание обратили на растущие требования как к безопасности и комфортупассажирских перевозок, так и к экологическим показателям. Что касается украинских дорог, то, учитывая их неудовлетворительное состояние, отечественные перевозчики испытывают острую потребность в по-настоящему надежных шинах, – которую компания Continental способна удовлетворить благодаря своим инновационным продуктам.

Заметим, что самыми крупными сегментами рынка автоперевозок является городской транспорт и транспорт «дальнего следования», и именно на них компанияContinental главным образом сосредоточила свое внимание. В целом новый ассортимент включает в себя шины для автомагистралей, городских дорог и региональных перевозок. Каждая группа товаров разработана с учетом специфики вида перевозок и обеспечивает ряд преимуществ для транспортных компаний и их пассажиров. Комфорт, экономичность и безопасность – вот три кита, составляющие основу 3-го поколения шин от Continental: Conti Coach, Conti CityPlus и Conti Urban.

Шины третьего поколения для украинских дорогConti Coach –автомагистральные шины для перевозок на дальние дистанции
Шины Conti Coach HA3 созданы специально для дальних перевозок по скоростным дорогам и автомагистралям. Они пригодны для использования на всех мостах и применяются в размерах 295/ 80 R 22.5 и 315/ 80 R 22.5. Conti Coach HA3 отличаются высокой экономичностью, поскольку способствуют уменьшению расхода топлива. Данные шины обеспечивают отличное продольное и поперечное сцепление с дорожным покрытием, а также боковую устойчивость и точность управления. Отличное поведение шин в условиях повышенной влажности обеспечивается благодаря специальным ламелям.

Шины третьего поколения для украинских дорогConti CityPlus–шины для междугородних перевозок
Шины Conti CityPlus HA3 предназначены специально для региональных перевозок в пределах одной области или региона, по дорогам типа город-село. Они лучше всего соответствуют высоким требованиям этого специфического сегмента. Шины предназначены для использования на всех мостах и доступны в размере 295/ 80 R 22.5. Их преимущество – в отличных эксплуатационных характеристиках и хорошему сцеплению с влажным покрытием на протяжении всего срока службы. Кроме того, шинам Conti CityPlus свойственна высокая износостойкость и равномерный характер износа.

Шины третьего поколения для украинских дорогConti Urban– шины для перевозок в условиях города
Conti Urban HA3 размеров 275/ 70 R 22.5 и 315/ 60 R 22.5 разработаны специально для перевозок общественным транспортом в пределах городов. Их пробег увеличен на 20 процентов. Шины имеют усиленные боковины для эффективной защиты от повреждений из-за контактов с бордюрами.

Специалисты Continental создавали новые автобусные шины 3-го поколения, руководствуясь потребностями всех участников рынка пассажирских перевозок. Именно поэтому перевозчики смогут выбрать модель, которая оптимально соответствует требованиям конкретного типа перевозок; водители оценят функциональные качества шин; пассажиры почувствуют безопасность и комфорт –обеспечение которых является первоочередной задачей каждого оператора перевозок.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше