НПП Океан(Украина).Украинский производитель авто химии,автомобильных масел,чистяще-моющих средств для автомобилей

Океан НПП

  • Переглядів: 8310
  • Дата: 8-04-2012, 00:46
  • Print
Украина, ОдессаОкеан НПП


Все о НПП "Океан" на сайте...

Ассортимент:
- Масла "ОКЕАН"
- Автокосметика "ОКЕАН"
- Антифризы FORSAGE
- Антифризы "ОКЕАН"
- Тормозные жидкости "ОКЕАН"

Научно-производственное предприятие «Океан» является одним из ведущих производителей автомобильной химии, чистяще-моющих средств для автомобилей и автомобильных масел.

Работая более 15 лет в тесном сотрудничестве с Физико-химическим институтом Национальной Академии Наук Украины наше предприятие постоянно совершенствует выпускаемую продукцию и налаживает выпуск нових видов товара.

Высокое и самое главное стабильное качество выпускаемой продукции достигнуто за счет современных методов управления производством и наличия собственной производственной лаборатории.

Вся выпускаемая на предприятии продукция проходит строжайший контроль качества в производственной лаборатории НПП «Океан». Наша лаборатория аттестована Одесским Центром Стандартизации и Метрологии и имеет допуск на проведение испытаний качественных показателей по моторным и трансмиссионным маслам, а право на проведение испытаний охлаждающих, тормозных жидкостей и чистяще-моющих средств для автомобилей мы получили единственные на юге Украины.

Высокое качество выпускаемой продукции не раз подтверждалось различными независимыми организациями:
- в 2004 году на всеукраинском конкурсе «Вища Проба» продукция ТМ «Океан» была награждена дипломом за выпуск высококачественных автомобильных жидкостей и моторных масел;
- в 2005 году на конкурсе «Одеська Якість» наше предприятия стало победителем;
- в 2006 году НПП «Океан» стало финалистом организованного «Держспоживстандартом» Украины всеукраинском конкурсе качества продукции (товаров, работ, услуг) «100 кращих товарів України».

Ничто так не подтверждает качество выпускаемой нами продукции, как доверие, оказанное нашими клиентами и партнерами. Среди наших клиентов производители автомобильного транспорта (ХК «Автокраз, ЗАО ЗАЗ, подразделение ЗАЗ-Ильичевский завод автоагрегатов, МТЗ-Беларусь-Украина, Техноторг-Дон), сети автозаправочных комплексов (Лукойл, Катрал, УкрПетроль), торговые сети «Таврия-В», «Велика кишеня», Одесский порт, а также Ильичевский морской торговый порт, «Нафтогаз Украины», Одесская железная дорога.

Спектр выпускаемой предприятием продукции настолько широкий, что позволяет удовлетворить любые потребности автовладельцев. Под нашими торговыми марками «Океан», «Forsage» и «Арктика-40» выпускаются: автомобильные и трансмиссионные масла, тосолы и антифризы , тормозные и стеклоомывающие жидкости, автомобильная косметика и растворители , дистиллированная вода и электролит , а так же НПП «Океан» производит продукцию для своих партнеров под их торговой маркой. Есть у предприятия и уникальный продукт: «Тосол №1» - это единственный из украинских тосолов без глицерина.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 1)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше