Амортизаторы KONI (КОНИ). Купить Украина. Оптом и в розницу:Побутавтоцентр Лтд
autoExpert » ДИСТРИБЬЮТОРЫ » Автозапчасти » Побутавтоцентр Лтд

Побутавтоцентр Лтд

The company did not provide actual information,
телефон для консультаций +38 067 537 82 42

Амортизатори KONI - поєднують в собі сучасні технології в галузі автомобілебудування і гарантії якості. Амортизатори KONI проходять спеціальне тестування і розробляються індивідуально під кожну модель автомобіля з метою поліпшити заводські характеристики керованості і комфорту авто. Ці амортизатори виробляються виключно на заводі в Голландії з максимальним контролем якості, частина операцій по збірці - ручна.

Виробництво автомобільних амортизаторів є єдиною спеціалізацією фірми KONI. У багатьох деталях ці амортизатори відрізняються від продукції інших виробників. Основна відмінність - можливість регулювання характеристик амортизатора. Різниця між "нульовим" становищем при поставці з заводу і положенням "max" складає 100%. Цей запас може бути використаний для адаптації амортизатора до різних дорожніх умов відповідно до індивідуальних вимог власника автомобіля. Амортизатори KONI придатні практично для будь-якого автомобіля, для будь-якого стилю водіння і для будь-яких умов експлуатації.

Фірма випускає понад 2500 моделей амортизаторів, при цьому інженери не віддають переваги якій-небудь одній конструктивній схемі: тип амортизаторів підбирається в залежності від конструкції підвіски і заданих умов експлуатації автомобіля.Амортизаторы KONI – совмещают в себе современные технологии в области автомобилестроения и гарантии качества. Амортизаторы KONI проходят специальное тестирование и разрабатываются индивидуально под каждую модель автомобиля с целью улучшить заводские характеристики управляемости и комфорта авто. Эти амортизаторы производятся исключительно на заводе в Голландии с максимальным контролем качества, часть операций по сборке – ручная.

Производство автомобильных амортизаторов является единственной специализацией фирмы KONI. Во многих деталях эти амортизаторы отличаются от продукции других производителей. Основное отличие – возможность регулировки характеристик амортизатора. Разница между “нулевым” положением при поставке с завода и положением “max” составляет 100%. Этот запас может быть использован для адаптации амортизатора к различным дорожным условиям в соответствии с индивидуальными требованиями владельца автомобиля. Амортизаторы KONI пригодны практически для любого автомобиля, для любого стиля вождения и для любых условий эксплуатации. Фирма выпускает свыше 2500 моделей амортизаторов, при этом инженеры не отдают предпочтения какой-либо одной конструктивной схеме: тип амортизаторов подбирается в зависимости от конструкции подвески и заданных условий эксплуатации автомобиля.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 1)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвыпуски

Популярное

Календарь

«    Ноябрь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Опрос

Направление вашего бизнеса

Продажа автомобилей
Автосервис
Оптовая торговля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевозки
Другое