
Проект FORUM СТО должен был стартовать в начале апреля именно в Запорожье. Тогда вмешался очередной карантин и уже анонсированное мероприятие пришлось отложить. И вот барьеры сняты - autoExpert приглашает владельцев и руководителей СТО принять участие в обсуждении актуальных вопросов, с которыми сталкивается автосервис.
.





