Климатическое оборудование для автотранспорта. Автокондиционеры для автобусов
autoExpert » СТАТТІ » Вантажний сервіс » Украина с кондиционером или без него? Забота о человеке, или …и так сойдет?

Украина с кондиционером или без него? Забота о человеке, или …и так сойдет?

  • Переглядів: 2155
  • Дата: 1-10-2012, 16:02
  • Print
Последние годы все мы, жители Украины, не только наблюдаем, но и просто живем в условиях резкого изменения климата. Невероятно жаркое лето причиняет немало страданий населению Украины. Все мы бесконечно говорим об Украине, как о стране, стремящейся стать в один ряд со странами цивилизованными, готовой войти в европейское содружество. Для этого Украине предстоит сделать невероятно много, но начинать с чего-то все-таки нужно.

Так может, начнем с заботы о человеке, который вынужден пользоваться городским транспортом (коммунальными автобусами, троллейбусами, трамваями и частными маршрутками)?

Украина с кондиционером или без него? Забота о человеке, или …и так сойдет?

Качественный кондиционер с гарантией два года, конечно, стоит немалых денег, но ведь это для наших людей, о которых мы заботимся! Такие кондиционеры разработаны инженерами известных мировых производителей климатического оборудования для транспорта (Alex Original, Thermo King, Sutrak и др.) предельно педантично с соблюдением всех возможных норм и стандартов, испытаны в специально созданных сложнейших эксплуатационных условиях, а это для наших эксплуатационных условий чрезвычайно важно и актуально.

Естественно, проживая в Украине, мы понимаем, что всегда есть умельцы, противостоящие качеству низкой ценой. Речь идет о гаражном самопале, который привлекает ценой в обмен на качество.

Но речь идет о людях! А перевозчик берет на себя всю полноту ответственности за этих самых людей, находящихся в транспортном средстве, за их здоровье.

Попробуем отследить ситуацию на примере.

Исходные параметры:
Транспортное средство: Богдан
Качество кондиционера: высокое
Ориентировочная цена кондиционера: 80000 грн.
Количество пассажиров в день
(2 смены = 16 часов): 800 чел.
Количество жарких дней в году: 120
Гарантийный срок: 2 года
Вычисляем: 80000 : 800 = 100 грн. (за день),
100 : 120 = 0,83 грн.

Получается, чтобы ездить с комфортом, пассажир должен платить не 2,50 грн., а 3,30 грн. (с учетом окупаемости качественного кондиционера за один сезон). А учитывая, что гарантийное обслуживание проводится два года, а не один (как у нас расчетный), то эта плата соответственно уменьшается.

Украина с кондиционером или без него? Забота о человеке, или …и так сойдет?Украина с кондиционером или без него? Забота о человеке, или …и так сойдет?Украина с кондиционером или без него? Забота о человеке, или …и так сойдет?

Возникает вполне оправданный вопрос: А о какой экономии идет речь? На ком мы экономим? Ради чего мы экономим? Если вы все-таки приняли решение о комфортной перевозке пассажиров, добро пожаловать.

Информация о компании ТЕРМО КИНГ УКРАИНА на сайте www.autoexpert-consulting.com - по ссылке...

Украина с кондиционером или без него? Забота о человеке, или …и так сойдет?

Украина с кондиционером или без него? Забота о человеке, или …и так сойдет?


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше