Emka и MAXION. Собственный опыт
autoExpert » СТАТТІ » Оливи, мастила » Emka и MAXION. Собственный опыт

Emka и MAXION. Собственный опыт

  • Переглядів: 1670
  • Дата: 17-01-2022, 16:32
  • Print
Emka и MAXION. Собственный опыт

Я залил в свой автомобиль масло нового в Украине бренда – Emka. Этот бренд известен в Германии в первую очередь своими позициями в сельском хозяйстве. Если провести параллели с нашей, аграрной страной, то ему и карты в руки. Благо, у него достаточно высоких, актуальных допусков для любой техники. В ассортименте также есть высококачественные смазки, что крайне актуально для системного продвижения в автопарки и парки сельхозтехники. Для продвижения через СТО – у Emka есть все, что нужно для украинского разношерстного легкового парка.

Если быть точным, то нельзя назвать Emka совсем неизвестным для нас брендом. В Украину эти масла уже завозили лет 20 тому назад. Но тогда «что-то не срослось», а может немецкое производственное предприятие было еще достаточно молодо, ведь сегодня ему всего 30 лет.

Фильтр WIX (правильно – Wix Filters) купил по принципу самой низкой цены среди топ-брендов. Нет повода ему не доверять и стремиться купить подороже и поэлитнее (разница в цене – в среднем в полтора раза). К сожалению, не поддержал этой покупкой национального производителя (часть ассортимента WIX производится на современном производственном предприятии в Красилове Хмельницкой области) – этот экземпляр сделан в Польше.

А вот АКБ, которая в кадре – Made in Ukraine. Проверил уже не одну батарею украинского производства – никаких нареканий. Конечно, если не покупать самую дешевую версию – тогда ресурс будет заметно меньше. Но так – во всем мире.

Emka и MAXION представлены на нашем рынке лидирующим украинским дистрибьютором аккумуляторных батарей – компанией «АКБ-ЦЕНТР». MAXION – собственный элитный бренд компании, часть продукции которого производится в Украине на заводе Ista, а часть – в Турции и Польше. По Emka - «АКБ-ЦЕНТР» эксклюзивный дистрибьютор.

Вот такое маленькое знакомство и мое личное мнение о брендах автотоваров, представленных на украинском рынке.

Автор - Александр Кельм


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше