Дорогу клиентам! » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » СТАТТІ » Бізнес, інтерв'ю » Дорогу клиентам!

Дорогу клиентам!

  • Переглядів: 2837
  • Дата: 21-07-2009, 14:05
  • Print
Корпоративный праздник в форме дружеского соревнования - так компания «ELIT-Украина» отпраздновала свое 15-летие. Серьезные люди на один день смогли отвлечься от повседневных задач и вспомнить, что в каждом из нас есть ребенок. Ведь автомобиль для многих – именно детское увлечение.

В последних числах мая, под занавес Международного киевского автосалона, многие фирмы традиционно проводят общие собрания сотрудников из разных регионов, встречи с дилерами и увеселительные корпоративные мероприятия. Эту традицию поддержала компания «ELIT-Украина», организовав для своих заказчиков праздник, приуроченный к 15-летию работы ELIT в Украине и 15-летию совместной работы с ZF Trading на этом рынке. Выбор ZF Trading для совместного проведения этого мероприятия в компании объясняют многолетним успешным сотрудничеством, благодаря которому данный поставщик стал одним из старейших и самых важных партнеров ELIT Group.

Итак, в назначенное время 29 мая на киевском автодроме «Чайка» собрались сотрудники "ELIT-Украина" из разных регионов, приглашенные клиенты компании и представители ZF Trading в Украине. Короткое приветственное слово руководителей компаний – и старт мероприятию дан. В течение нескольких часов состоялось 14 предварительных заездов, по результатам которых определились полуфиналисты гонки. В это же время большая часть публики участвовала в конкурсах на перетягивание каната, разборку-сборку мясорубки (шуточный аналог двигателя), а также сочинение лучшего девиза региональной команды ELIT. Из слоганов лично мне запомнился креатив киевского офиса: «Мы команда, мы ELIT. Тот, кто с нами, - победит!» ELIT- победит… Действительно неплохая рифма!

Ближе к вечеру накалялась борьба на автодроме. Участники полуфинальных и тем более финального заездов были не на шутку сосредоточены. Кому-то в конце концов не повезло: карт развернуло на трассе, и были потеряны драгоценные секунды. Кто-то, наоборот, набрал форму и вышел в лидеры. Хотя и усталость сказывалась, ведь между полуфиналами и финалом практически не было времени на передышку. Что ж, победил самый стойкий! Он же был и самым молодым участником соревнования: Дмитрию Сердюченко из Запорожья всего 20, и в этом году он как раз закончил колледж. Хотя в автоспорте возраст не так важен, как опыт и навыки, а ведь раньше Дмитрий, как и его отец, профессионально занимался этим видом спорта. Теперь автомобили по-настоящему стали его профессией, поскольку он принимает в управление родительский бизнес – станцию техобслуживания.

В числе финалистов оказался и генеральный менеджер «ELIT-Украина» Сергей Кобылинский, который на вопрос «Неужели не хотелось победить?» отшутился, мол «Клиентов пропускаем вперед!» Как выяснилось – не только клиентов, но в некоторых случаях и партнеров, ведь вторым к финишу пришел Павел Шарга, специалист по продажам Представительства ZF Trading в Украине, а третьим – Алексей Чернецов СТО «Норд Авто Украина» (Киев). Особый приз как самому активному болельщику стоило бы присудить Андрею Святному, руководителю Представительства ZF Trading в Украине, который один стоил целой группы поддержки. Может, потому его коллега и вошел в тройку лидеров?..

В любом случае часть призов досталась всем – и болельщикам, и пассивным зрителям. Правда лишь в виде брызг от шампанского, которым победители активно полили друг друга и всех окружающих. Традиция автогонок была соблюдена! Эмоций - ничуть не меньше, чем на Формуле 1.
Покоя не давал лишь один вопрос: празднование в столь нестабильный период...

Сомнения развеял Сергей Кобылинский: «Кризис у нас в головах, - ответил он. - Ведь никто же не перестал праздновать дни рождения в нашей стране? А 15 лет работы на рынке – веха очень значительная и значимая для компании. Да, мы отметили ее не столь масштабно, как нам хотелось бы, но в то же время нам удалось доставить несколько приятных мгновений нашим заказчикам. Ведь жизнь состоит не только из будней, а место для настоящего «драйва» всегда можно найти».

Зоя Украинская, autoExpert.
«Элит Украина»


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше