Bosch обновил программу Учебного центра
autoExpert » НОВИНИ » Учбовий центр » Bosch обновил программу Учебного центра

Bosch обновил программу Учебного центра

  • Переглядів: 1719
  • Дата: 7-02-2013, 09:48
  • Print
Каждое нововведение делает автомобиль комфортнее и проще для водителя, и, одновременно, сложнее для автомеханика. Образовательная программа в Учебном центре Бош позволяет узнать обо всех основных тенденциях современного автомобилестроения, получить наиболее полную информацию непосредственно от разработчика технологий и закрепить новые знания на практике.

В 27 курсах подробно рассмотрены особенности диагностики систем впрыска, основы электротехники и электроизмерений, электрооборудование и системы зажигания, системы бензинового и дизельного впрыска, комфорт-электроника, тормозные системы, специфика оборудования компании, а также аспекты ведения бизнеса в сфере автосервиса.

Система обучения предусматривает три уровня подготовки специалистов: Основной, Продвинутый, Эксперт. Тренинги сгруппированы по следующим направлениям: технические, для владельцев оборудования Bosch, бизнес.

Программа регулярно обновляется в соответствии с требованиями рынка. Так, в этом году в технический блок включены тренинги по дизельному впрыску EP/EDC для коммерческого транспорта и по высоковольтным гибридным системам.

Обслуживание коммерческого транспорта – важная составляющая в структуре работы автосервиса. Образовательный курс «Дизельный впрыск EP/EDC» позволяет механикам узнать об устройстве и функционировании различных дизельных систем грузовых автомобилей, нейтрализации отработавших газов (пример – DeNOx), а также научиться проверять компоненты с использованием диагностического оборудования KTS Truck, FSA и программного продукта ESI[tronic] 2.0.

В своей работе специалисты СТО все чаще (особенно в крупных городах) имеют дело с гибридными авто. При этом им приходится либо самостоятельно разбираться в сложных системах, либо и вовсе отказывать клиенту. Тренинг по высоковольтным гибридным системам дает участникам возможность не только узнать о многообразии современных технологий, но и закрепить полученные знания на практике.

В 2013 году также значительно расширена программа для владельцев оборудования Bosch. Теперь в нее включены курсы по диагностическим приборам KTS/FSA для начинающих, тестеру для системной диагностики коммерческих автомобилей KTS Truck, оборудованию для проверки дизельной топливной аппаратуры, приборам серии ACS для диагностики и обслуживания систем кондиционирования, стендам для шиномонтажа и балансировки колес. В список бизнес-тренингов включен курс по управлению производством, обучающий эффективным технологиям общения с клиентом.

Современному автомеханику недостаточно профильного образования. Постоянное повышение квалификации – одно из условий работы на рынке. Клиент пользуется услугами того автосервиса, где задача решается максимально качественно и быстро. Интенсивное обучение в тренинговом центре Бош позволяет не только получить новые знания и навыки, но и превратить их в конкурентные преимущества и дополнительный заработок.

Подробнее ознакомиться с информацией об условиях обучения можно на сайте: www.boschservice.com.ua выбрав раздел «Обучение для СТО. Учебный центр».


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше