Международный центр автодиагностики. Курсы, обучение автодиагностов систем впрыска бензина в Украине и России
autoExpert » НОВИНИ » Учбовий центр » Международный центр автодиагностики. Ближайший курс обучения диагностов систем впрыска бензина начинается 19 ноября 2013 года

Международный центр автодиагностики. Ближайший курс обучения диагностов систем впрыска бензина начинается 19 ноября 2013 года

  • Переглядів: 19238
  • Дата: 25-10-2013, 14:58
  • Print

Ближайший курс обучения диагностов систем впрыска бензина начинается 19 ноября 2013 года. 
 

Обучением по диагностике систем впрыска бензина "Международный центр автодиагностики" занимается много лет, в чем приобрел немалый опыт и уникальный материал, которого нет как на бумажных, так и электронных носителях.

За время существования курсов в центре прошли обучение как начинающие, так и профессионалы в диагностике систем впрыска бензина, ведь всегда есть что почерпнуть и узнать новое в диагностике автомобиля.

Курс обучения «автодиагностике систем впрыска бензина» будет очень полезен для начинающих или недавно окончивших учебные заведения по специальностям автодиагностик и автоэлектрик. Курс восполнит пробелы пройденного вами обучения и даст теоретические и практические знания работы с самыми современными системами управления двигателя.

Задачи курса:
1. Изучение принципов работы современных двигателей внутреннего сгорания.
2. Изучение устройства и принципов действия механических систем впрыска (K-, KE-Jetronic).
3. Изучение устройства и принципов действия электронных систем впрыска (L-, LE-, LH-Jetronic и 1.1-1.3, 1.7, 3.1, ME, Mono-Motronic).
4. Изучение устройства и принципов действия систем зажигания (CI, TI, ESA, DIS, COP, CDI).
5.Практические наработки по диагностике и ремонту всех марок автомобилей.
6. Обзор рынка диагностического оборудования.
7. Изучение методов диагностики выше перечисленных систем с применением всего спектра диагностического оборудования ( газоанализатор, осциллограф, мотор-тестер, сканер, оборудование для диагностики и чистки инжекторов и т.д.).
8. Закрепление теоретических знаний на практических занятиях в лаборатории.

В основу курса заложены практические наработки в диагностике систем впрыска. Будут приведенны рекомендации, наработки и профессиональные секркты по ремонту различных автомобилей.

По окончанию курсов получение диплома.
Помощь в трудоустройстве.

Занятия проводит специалист, непосредственно занимающийся диагностикой автомобилей более 10 лет!

Стоимость курса составляет 3000 грн.

По окончанию курса обучения вы можете приобрести диагностическое оборудование со скидкой.

Приезжая на личном автомобильном транспорте, у вас появляется возможность продиагностировать свой автомобиль.

Весь курс обучения проходит 11 дней, один из которых будет полностью посвящен чип-тюнингу, и 3 дня отводиться практике, здесь более детально.


Справка

В "Международном центре автодиагностики" вы можете пройти обучение электрика - диагноста (курсы систем впрыска топлива, курсы диагностов инжекторных двигателей), автоэлектрика, курсы инжекторщиков (обучение на инжекторщика), обучение диагностов двигателей, или общие курсы автодиагностов, также проводиться учебные курсы автоэлектрика (курсы автоэлектриков, где изучаються основы автоэлектрики), в центре обучения проводяться курсы чип тюнингу автомобилей (где расматривается чип тюнинг двигателя автомобилей и много другое что вы можете подчеркнуть из нащих курсов обучения по авто специальностям. Курсы диагностов, автодиагностов, автоэлектриков, проводятся для всех городов в том числе: курсы обучения автодиагностам в Луцке, курсы обучения диагностам и автоэлетрикам в Полтаве, курсы обучения автоэлектрикам в Донецке, курсы обучения в Харькове для автодиагностов, курсы обучения мастеров диагностов в Львове, масстер классы в Луганске для повышение квалификации диагностам и автоэлектрикам, обучения диагностов в Киеве, курсы обучения автодиагностов и автоэлектриков в Москве, курсы обучения систем впрыска топлива для диагностов в Одессе, курсы обучения систем впрыска топлива в Крыму, и других городах ближнего зарубежья.
 



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше