С программой Bosch Connected Repair автомастерские смогут выполнять задачи до 60% быстрее
autoExpert » НОВИНИ » Софт для автобізнесу » С программой Bosch Connected Repair автомастерские смогут выполнять задачи до 60% быстрее

С программой Bosch Connected Repair автомастерские смогут выполнять задачи до 60% быстрее

  • Переглядів: 580
  • Дата: 26-02-2019, 16:22
  • Print
Современные автомастерские используют различное оборудование и программы, которые требуют ввода данных о клиенте, автомобиле, неисправностях и необходимом обслуживании. Также требуется постоянное обновление этой информации. Для удобства хранения данных и повышения эффективности работы автомехаников компания Bosch предлагает новое программное решение Bosch Connected Repair (CoRe), которое объединяет программы, оборудование и информацию о транспортном средстве и его владельце в одну систему.

С программой Bosch Connected Repair автомастерские смогут выполнять задачи до 60% быстрее

Программное обеспечение CoRe может интегрироваться с управленческой программой автосервиса (например, 1С Автосервис), в которую мастер-приемщик вносит данные автомобиля. С помощью программы эти данные становятся доступны на всех диагностических приборах, подключенных к ПО CoRe. Это значит, что программное обеспечение объединяет сервисное оборудование СТО, имеющее компьютер, в единую сеть, тем самым делая цепочку процессов обслуживания прозрачной для любого из ее звеньев: от мастера-приемщика до диагноста. Данные автомобиля вводятся только 1 раз мастером-приемщиком, что избавляет от необходимости проводить идентификацию автомобиля во время диагностики на разных участках, например, при проверке кондиционера или диагностике двигателя. Также, для удобства работы с информацией, транспортным средствам, впервые обсуживающимся в мастерской, присваивается уникальный идентификационный номер.

База данных CoRe позволяет сотрудникам сервиса, имеющим к ней доступ, в любой момент узнать текущее состояние ремонта автомобиля. В список совместимого с CoRe оборудования входит оборудование для обслуживания систем кондиционирования воздуха (Bosch ACS 753, ACS 653 и их разновидности), анализа геометрии ходовой части (Bosch FWA), диагностики блоков управления (Bosch KTS + ESI[tronic]), моторной диагностики (Bosch FSA), проверки света фар (Bosch HTD 815), анализа отработавших газов (Bosch BEA), измерения глубины протектора шин (Bosch TTM) и диагностики тормозных систем (Bosch BSA).

С программой Bosch Connected Repair автомастерские смогут выполнять задачи до 60% быстрееТаким образом, Bosch Connected Repair исключает ошибки, допускаемые при ручном вводе информации, и дает сотрудникам возможность концентрироваться на своей работе. Функционал CoRe экономит до 2 минут работы на каждом участке, тем самым повышая эффективность работы мастерских до 60%.

К тому же, клиент, обращаясь к мастеру-приемщику, всегда может получить сведения о состоянии своего автомобиля. По итогу работы над автомобилем программа CoRe составляет отчет о выполненных действиях, который отправляется клиенту по электронной почте или в бумажном виде. При необходимости отчеты можно дополнить фотографиями значимых деталей и запчастей автомобиля, сделанными на мобильный телефон. Фото с комментариями диагностов прикрепляются к виртуальной рабочей карте, что не только сделает работу наглядной для клиента, но и может помочь в случае претензий с его стороны. Такой подход убеждает клиентов в надежности выбранного сервиса.

Система Bosch Connected Repair может быть запущена на любом компьютере мастерской, отвечающем минимальным требованиям. Программа требует лицензирования. Для лучшей производительности Bosch рекомендует создать отдельный сервер, а также учесть следующие параметры: Windows 7/ Windows Server 2008, Процессор Core i5, оперативная память 8 ГБ, жесткий диск 256 ГБ (SSd), наличие свободного места на диске 20% HDD + 10 ГБ. На программное обеспечение Bosch CoRe распространяются те же правила подписки, что и на Bosch ESI[tronic].

Больше информации о компании Bosch и ее дистрибьюторах читайте по ссылке...

Теги: Bosch, Бош, Bosch News

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше