Bosch. Отчет об участии в выставке AD OPEN 2012
autoExpert » НОВИНИ » Події » Bosch. Отчет об участии в AD OPEN 2012

Bosch. Отчет об участии в AD OPEN 2012

  • Переглядів: 1700
  • Дата: 17-12-2012, 11:05
  • Print
Компания BOSCH представила посетителям выставки AD OPEN 2012 весь спектр своей продукции. Так, инженеры по сервису, руководители СТО и другие гости мероприятия подробно ознакомились с диагностическим оборудованием дизельных систем, приняли участие в мастер-классах и получили подробные ответы на все интересующие их вопросы. Кроме того, на протяжении всей выставки желающие могли присоединиться к программе лояльности Bosch Extra.

Ключевым элементом экспозиции BOSCH стало дизельное диагностическое оборудование. Посетителям выставки продемонстрировали возможности дизельных стендов: ЕPS 708, на котором была проведена проверка работающего и неисправного инжекторов, и ЕPS 200, на котором прошло тестирование форсунок. В дополнение к этому была представлена обновленная версия программного обеспечения ESI[tronic] 2.0, вышедшая в 4-ом квартале 2012.

В ходе мастер-класса, посвященного возможностям стендовой проверки и ремонту инжекторов Сommon Rail, гости мероприятия смогли узнать о существующем оборудовании, вариантах комплектации стендов, а также о том, как выбрать оптимальный набор оснастки для обслуживания дизельных комплектующих. Образовательное мероприятие привлекло как начинающих специалистов, так и опытных профессионалов.

На другом мастер-классе были наиболее полно раскрыты преимущества приборов KTS в диагностике самых продаваемых в Украине автомобилей. Участникам продемонстрировали возможности программного обеспечения ESI[tronic] 2.0 в обслуживании автомобилей, входивших в ТОП-50 продаж 2008-2010 гг. Этот временной промежуток был выбран неспроста, сейчас закончился период гарантийного обслуживания этих моделей и информация о них актуальна для независимых СТО.

На протяжении всей выставки на стенде BOSCH был представлен весь спектр автозапчастей. Всем представителям СТО, посетившим выставку, была предоставлена возможность на месте присоединиться к программе лояльности Bosch Extra и принять участие в розыгрыше призов. Эта программа, запущенная в Украине в сентябре 2012 года, позволяет СТО и автомагазинам, покупающим запчасти у официальных дилеров Bosch, получать баллы и обменивать их на призы. Действие Bosch Extra распространяется на всю продукцию: запчасти дизельного, бензинового впрыска и системы зажигания, стартерно-генераторную группу, фильтры, светотехнику, аккумуляторы, тормозные системы, щетки стеклоочистителей, свечи зажигания и накаливания, горны и фанфары. Чтобы присоединиться к программе, необходимо зарегистрироваться на специальном сайте www.bosch-extra.com.ua. Баллы накапливаются на страничке участника, при этом BOSCH не выдвигает никаких требований к объему закупок. Bosch Extra быстро набирает популярность и на данный момент объединяет свыше 300 участников в Украине.

Следуя тенденции последних лет – объединять под одной крышей мастерские – BOSCH презентовал на выставке сервисные концепции для СТО: Bosch Service и «Партнер Bosch по диагностике и ремонту систем впрыска». Их задача - обеспечить партнерские станции техобслуживания полным комплексом продуктов и сервисов из одних рук: диагностическим оборудованием, запчастями, обучающими программами, технической и информационной поддержкой высочайшего уровня. Стоит отметить, что сервисные предложения Bosch весьма актуальны: до конца года в Украине будет работать 89 авторизованных станций Bosch Service (12 из которых предоставляют услуги по ремонту дизельных систем) и 40 партнеров Bosch по ремонту систем впрыска.

Желающие узнать подробнее об организации работы отдела сервиса и технической поддержки, посетили семинар «Презентация отдела технической поддержки Bosch: структура, задачи, новые сервисы для СТО». Участники получили полную информацию об основных направлениях технической поддержки отделов продаж (автозапчастей, диагностического и гаражного оборудования) и отдела развития сети авторизованных СТО. А именно: сеть сервисных центров по обслуживанию диагностического оборудования, линия технической поддержки, гарантийная поддержка продаж запасных частей и учебный центр. Также BOSCH провел ряд конференций, где все желающие ознакомились с информацией о продуктовых новинках в 2012-2013 гг. и новейших предложениях для станций техобслуживания.

Bosch. Отчет об участии в AD OPEN 2012


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше