Открытие TOP TRUCK - ООО «ЗИС Трак» в Одесской области
autoExpert » НОВИНИ » Події » 9 сентября 2011 года состоится открытие автосервиса TOP TRUCK - ООО «ЗИС Трак»

9 сентября 2011 года состоится открытие автосервиса TOP TRUCK - ООО «ЗИС Трак»

  • Переглядів: 2595
  • Дата: 31-08-2011, 21:24
  • Print

zis truck

9 сентября 2011 года в 12:00 состоится торжественное открытие автосервиса TOP TRUCK - ООО «ЗИС Трак» в Одесской области. Адрес СТО: Одесская обл., Овидиопольский р-н, с. Новая Долина ул. Крупской 2-В.

 

Справка

Главным провайдером франчайзингового проекта Top Truck в Украине стала корпорация "ИРБИС-АВТО".

 

Основной концепцией создания сети СТО «TOP TRUCK» является логика сотрудничества производителей/продавцов автозапчастей и потребителя этих запчастей – СТО. Основной идеей в этом концепте является реализация запчастей для грузового транспорта. Зная, что хорошо организованное и оснащенное СТО, обладающее технической информацией и обученным персоналом потребляет запчастей в два, а то и в три раза больше, чем неорганизованное, можно сделать вывод, что расширение продаж запчастей напрямую связано с решением вопросов по доведению существующих СТО до стандартов успешно работающих.

GAI (Group Auto International), создатель сети TOP TRUCK в Европе, уполномочил своего участника ООО «ИРБИС-АВТО» стать организатором такой сети на Украине. Украинская сеть TOP TRUCK работает под таким же брендом как и Европейская, поэтому узнаваема на всей территории, которую она покрывает как в Европе, так и на Украине.

"ИРБИС-АВТО" разрабатывает для участников Украинской сети единые стандарты (требования), которым должны соответствовать СТО и по которым они должны работать. К таким стандартам относятся:
- правила организации и управления бизнес-процессом на СТО;
- применение современного программного обеспечения и оргтехники;
- полное оснащение оборудованием и специальным инструментом, необходимым для выполнения услуг;
- система повышения квалификации с обязательным обучением;

- мотивация всех категорий работников СТО, зависящая от конечного результата и квалификации работника;
- единая визуализация и т.п.


Соблюдение экономически обоснованных стандартов и Правил ведения бизнеса на СТО однозначно приведет к росту его доходности и прибыльности. Поэтому СТО, входящие в сеть TOP TRUCK, должны быть высокоорганизованными, работать с высокой культурой и безупречным качеством.

Организатор сети - "ИРБИС-АВТО", через департамент TOP TRUCK и департамент Продаж, организует сотрудничество в рамках сети по 6-ти направлениям. Основная задача сотрудничества - помочь СТО выйти на уровень соответствия стандартам. Созданная таким образом сеть сокращает расходы для каждого её участника на такие мероприятия как: приобретение технической информации, ПО, оборудования и инструмента; обучение персонала; рекламу; создание и поддержание собственного сайта и прочие совместно организуемые мероприятия. 



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше