Автек-Киев. Ремонт коробок передач/КПП Украина
autoExpert » НОВИНИ » Truck&Bus новини » Профессиональный ремонт КПП - в «Автек-Киев»

Профессиональный ремонт КПП - в «Автек-Киев»

  • Переглядів: 1923
  • Дата: 12-03-2013, 11:08
  • Print
Коробка передач – один из самых сложных и дорогостоящих агрегатов, установленных в автомобиле. Поэтому при неправильной эксплуатации механическая коробка может легко выйти из строя. Только своевременное техническое обслуживание коробки, замена масла, грамотное соблюдение режимов КПП во время движения в совокупности гарантирует долговечность и исправность данного узла автомобиля.

Профессиональный ремонт КПП - в «Автек-Киев»


Во время эксплуатации у КПП могут возникать различные поломки. Самый худший сценарий – это полная поломка коробки передач. Вариантов выхода из такой ситуации несколько. Первый вариант – это полная замена вышедшего из строя агрегата. У владельцев иномарок при необходимости замены КПП может возникнуть ряд проблем. Во-первых, цена на новый узел может оказаться запредельно высокой, во-вторых, никто не может гарантировать, что у автодилеров найдется нужная модификация, и в-третьих, время доставки запчастей от дилера может оказаться чересчур длительным.

Второй вариант – использование коробки б/у. Данный вариант от предыдущего отличается тем, что заплатив деньги за такую КПП, автовладелец не получает никаких гарантий относительно работоспособности и долговечности приобретенного изделия.

Однако существует еще третий вариант – это профессиональный ремонт КПП. Такие работы легко осуществляются специалистами сервисного центра "Автек-Киев".

В агрегатном участке сервисного центра "Автек-Киев" производится качественный ремонт КПП любых марок грузовых автомобилей и автобусов, с учетом всех требований по сборке согласно всем современным техническим стандартам. В процессе ремонта используются только новые, надежные детали, все регулировки выполняются в соответствии с установленными производителем нормативами. На все выполненные работы и запасные части предоставляется гарантия, поэтому целесообразно выбрать именно профессиональный ремонт КПП, для того чтобы «поставить свой автомобиль на колеса».

Сервисный центр "Автек-Киев" успешно проводит разноплановый ремонт КПП, цена которого может зависеть от нескольких факторов: от марки автомобиля и типа КПП, от сложности выполняемых работ и от количества деталей, которые потребуется заменить. Поэтому стоимость оказания подобной услуги рассчитывается для каждого клиента индивидуально.

Накопленный опыт в области ремонта КПП позволяет оперативно, качественно и своевременно оказывать техническую помощь любым автомобилям с минимальными затратами.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше