Шлифтарелка без пыли » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Обладнання для СТО » Шлифтарелка без пыли

Шлифтарелка без пыли

  • Переглядів: 2166
  • Дата: 6-10-2009, 19:08
  • Print

   Компания Festool разработала новую шлифовальную тарелку Multi-Jetstream, которая обеспечивает максимальную эффективность всасывания пыли наряду с максимальной производительностью шлифования. Принцип Multi-Jetstream обеспечивает подачу охлаждающего воздуха к «репейнику», шлифовальному кругу и рабочей поверхности.

  Таким образом эффективно предотвращаются их засаливание и забивание. Благодаря встроенной системе транспортировки пыли между впускными и выпускными воздушными каналами образуется воздушный поток, как при проветривании помещения. Этот поток захватывает пыль и переносит ее к каналам пылеудаления. Благодаря продуманному расположению каналов всасывание пыли происходит на всей поверхности тарелки. В результате происходит удаление до 97,2% пыли всего за 1 секунду, что в 6 раз быстрее, чем у других тарелок. Среди прочих достоинств новой тарелки — возможность быстрой смены шлифовального материала благодаря симметричному расположению отверстий, совместимость с 9 дырочным исполнением: тарелку и абразивный материал менять не придется. За счет быстрого пылеудаления «репейник» и шлифовальный материал подвергаются меньшей пылевой нагрузке. Обеспечивается снижение нагрева «репейника» на 25 %. При этом производительность шлифования остается высокой и повышается срок службы материала. Это проявляется в плавности хода, надежном ведении инструмента и практически полном отсутствии вибраций. Торцевое биение не превышает 0,3 мм (для сравнения: при использовании других систем это значение составляет 1 мм). Визуально это выражается в отсутствии пыли на поверхности детали.

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше