MIRKA: 10 лет беспыльного шлифования » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Матеріали для кузовного ремонту » MIRKA: 10 лет беспыльного шлифования

MIRKA: 10 лет беспыльного шлифования

  • Переглядів: 2743
  • Дата: 22-09-2010, 23:52
  • Print

Финская компания KWH Mirka Ltd, производящая гибкие шлифовальные материалы для высококачественного шлифования, уже более 60 лет является непревзойденным специалистом по продуктам беспыльного шлифования при операциях по финишной обработке поверхности.

Особое внимание потребителей привлекают к себе инновационные сетчатые абразивы Abranet ®, Abranet Soft, Abranet® Heavy Duty и Autonet ™, благодаря которым компания стала пионером в этой специфической области. Базой их разработки является высокоэффективная производственная система и опыт нескольких десятилетий в сфере абразивного производства.

Abranet® стал первым продуктом Мирки с инновационной сеточной конструкцией, совершившим революцию в сфере беспыльного шлифования. Благодаря уникальным свойствам материала Abranet® сводится к минимуму заполнение рабочей среды опасной для здоровья пылью, исключается скопление на абразивном материале пыли и комков, приводящих к дефектам поверхности, а оператор имеет возможность постоянного контроля за поверхностью, так как при работе с Abranet® она не покрывается слоем пыли.

Abranet Soft продолжил линейку сетчатых абразивов, представляя собой комбинацию Абранета с тонким слоем пенки. Этот материал разработан преимущественно для эффективного выравнивания и структурирования грунтов и лакокрасочных поверхностей, а также для восстановления ЛКП и ее подготовки к полировке.

Abranet HD специально разработан для эффективного выполнения более требовательных операций восстановления и ремонта поверхности, решая экстремальные потребности шлифования.

Особое место в ассортименте абразивов занял Autonet™ – материал, изготовленный с применением разработанной Миркой передовой технологической концепции сетки. Рабочие качества материала специально настроены на то, чтобы отвечать уникальным потребностям индустрии кузовного авторемонта. Запатентованная структура материала обеспечивает практически беспыльное шлифование.

В рамках 21-ой выставка Automechanika 2010, которая прошла во Франкфурте-на-Майне 14-19 сентября, компания Мирка отпраздновала десятилетие успешного шествия сетчатых абразивов автомастерскими мира и еще раз показала, что инновационные разработки не заканчиваются и вскоре мы увидим новые продукты и принадлежности, отвечающие потребностям рынка.

 

OOO "Барвы Швыдкости"

тел. (044) 425-46-81, факс (044) 425-46-79

e-mail: info@barvyshvydkosti.com 

www.barvyshvydkosti.com 

 

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше