Специально для СТО: Philips выпустил новый инспекционный фонарь RCH25
autoExpert » НОВИНИ » Обладнання для СТО » Специально для СТО: новый инспекционный фонарь Philips RCH25

Специально для СТО: новый инспекционный фонарь Philips RCH25

  • Переглядів: 1409
  • Дата: 26-02-2019, 10:45
  • Print
PhilipsRCH25 - ещё один представитель линейки "бронебойных" инспекционных фонарей для профессиональных автомехаников. По сравнению с версией из предыдущего обзора, данный светильник имеет более емкий аккумулятор и повышенную мощность, что позволяет ему выдавать больший световой поток. Платить же за это приходится увеличением размеров и времени заряда.


Беспроводной фонарь с диммером и зарядной станцией



Специально для СТО: новый инспекционный фонарь Philips RCH25Основные характеристики:
Фонарь 500 лм/5 Вт
Защита от ударов и влаги
Работа: 3,5 ч (10 ч при низкой яркости)
Высококачественный светодиод Lumileds

Philips RCH25 с высококачественными светодиодами от Lumileds обеспечивает более яркий белый свет, чем у аналогичных моделей. Режим Boost позволяет увеличить яркость широкого светового луча до 500 лм, поэтому вам будет видна каждая деталь. Для длительного непрерывного использования и экономии заряда аккумулятора можно снизить яркость до 50 лм: тогда фонарь будет работать до 10 часов подряд. Естественное освещение с цветовой температурой 6000 К также снижает нагрузку на глаза во время работы.

Для разных задач требуется разная яркость света. Прожектор Philips RCH25 с интеллектуальным диммером позволяет легко отрегулировать яркость с 500 лм до 50 лм при изменении окружающего освещения, для снижения нагрузки на глаза или даже для экономии заряда аккумулятора. В чем основное преимущество диммера? Он запоминает последнюю настройку яркости, поэтому после перерыва в работе вам не придется снова настраивать прожектор.

В отличие от аналогичных ручных фонарей для мастерских RCH25 обеспечивает самое мощное на рынке акцентное освещение. Белый свет яркостью до 300 лм позволит видеть каждую деталь во время работы.

Данный светильник обеспечивает световой луч с углом 120°, который идеально подходит для освещения всей рабочей зоны. Яркий свет равномерно распределяется по большой площади для комфортной работы. Некоторые виды работ требуют использования обеих рук, но благодаря надежному встроенному магниту сзади основания фонаря можно легко закрепить прибор на любой металлической поверхности неподалеку. Ну а возможность поворота на 180° обеспечивает максимальное удобство во время работы.

Светодиодный инспекционный фонарь оснащен усовершенствованным аккумулятором. В режиме «Эко» аккумулятор обеспечивает до 10 часов работы, что значительно дольше, чем у аналогичных моделей на рынке. Полная зарядка занимает не более 3,5 часов, так что фонарь легко снова приготовить к работе. Вам больше не придется беспокоиться о внезапной разрядке фонаря - индикатор заряда подскажет, сколько времени у вас есть до полной разрядки аккумулятора. В комплект RCH25 входит удобная зарядная станция для эффективной зарядки аккумулятора (быстрее, чем по большинству протоколов USB), совместимая и с моделью фонаря RCH5S. Иными словами, для экономии места в мастерской одну станцию можно использовать для зарядки нескольких фонарей.

Корпус фонарь для мастерских Philips RCH25 полностью прорезинен для удобства использования и надежного сцепления с ладонью. К тому же он обладает ударопрочностью (класс IK09) и влагостойкостью (в класс IP68), поэтому фонарь не боится падений с высоты и попадания влаги.

Специально для СТО: новый инспекционный фонарь Philips RCH25

Больше информации о компании Philips читайте по ссылке...


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше