Webasto на IAA 2019: Интеллектуальная накрышная система, системные решения для электромобилей и др.
autoExpert » НОВИНИ » Дод.обдадн. » Webasto на IAA 2019: Интеллектуальная накрышная система, системные решения для электромобилей и др.

Webasto на IAA 2019: Интеллектуальная накрышная система, системные решения для электромобилей и др.

  • Переглядів: 522
  • Дата: 22-09-2019, 22:40
  • Print
«Движущая сила мобильности будущего» — таков девиз компании Webasto, которая представила самый обширный ассортимент современных мобильных решений на Франкфуртском международном автосалоне (IAA) 2019. Будучи системным партнером практически всех мировых автопроизводителей, компания представляет свои инновационные решения в области автономного вождения, электрической мобильности и идеального комфорта в салоне автомобиля на IAA 2019.

Интеллектуальная накрышная система для автономного вождения
Мировой лидер рынка накрышных систем впервые представляет широкой публике новинку Roof Sensor Module (сенсорный модуль крыши) — решение, которое позволяет гармонично интегрировать датчики и связанные с ними технические компоненты конструкции в накрышную систему беспилотного транспортного средства. Идеальное расположение датчиков, а также их бесперебойное функционирование при любых погодных условиях — это ключевые факторы, позволяющие увидеть и оценить обстановку вокруг автомобиля. Крыша автомобиля оптимально подходит для этого, так как является самой высокой точкой транспортного средства. Благодаря своему масштабному опыту Webasto способна воплотить в жизнь идею создания прозрачной и открываемой накрышной системы, обладающей к тому же высокой прочностью, с интегрированными в нее датчиками. Опираясь на многолетние практические знания в области создания электронных решений, а также производства отопителей и подогревателей, Webasto полностью решает вопрос управления электронно механической накрышной системой, работая в тесном сотрудничестве с производителями автомобилей и комплектующих.

Высокоэффективные системные решения для электромобилей
Практические знания и опыт Webasto также нашли свое применение в разработке и реализации системных решений, которые компания предлагает для электрических транспортных средств. Среди них: стандартная аккумуляторная система с блоком сопряжения автомобиля, накрышные системы и сопряженные электрические отопители, а также решения для зарядки, ассортимент которых был дополнен новой интеллектуальной системой Webasto Live для коммерческих потребителей и частных лиц. Интегрированный в систему сетевой функционал предоставляет возможность воспользоваться рядом цифровых опций. Сопутствующие сервисы окончательно формируют комплексное предложение Webasto в данной области.

Webasto на IAA 2019: Интеллектуальная накрышная система, системные решения для электромобилей и др.


Комфортное и захватывающее вождение
Несколько отопителей, модули управления, интегрированная в крышу инновационная система освещения и затенения довершают картину, делая салон максимально удобным с функциональной точки зрения и впечатляющим — с эстетической. Здесь Webasto не только представляет свои последние цифровые новинки из области средств управления — например, систему голосового управление Alexa-Skill, — но и в очередной раз демонстрирует непреходящую жизнеспособность своих проверенных временем предпусковых отопителей. Thermo Top Evo NextGen Petrol — последняя разработка в линейке отопителей, работающих на топливе. Его можно заправлять различными видами бензиновых смесей, в том числе биологическими или регенеративными. Однако идеальный климат в салоне — это не только температура. В значительной степени комфортному пребыванию способствует приятное освещение. Система регулируемой прозрачности, разработанная Webasto, позволяет индивидуально настраивать направление света, который проникает в салон сквозь панорамную крышу. Еще одной дополнительной функцией накрышной системы Webasto стала рассеянная подсветка. Световые эффекты, интегрированные в элементы крыши или расположенные вдоль направляющих, дают возможность реализовать в салоне разные световые схемы, создавая таким образом приятную атмосферу в темное время суток.

Завершающим штрихом от Webasto стал размещенный на стенде компании цифровой автомобиль будущего, воплотивший в себе инновационные концепты продуктов Webasto - именно так компания видит мобильность послезавтрашнего дня.

Теги: Webasto

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше