Прекрасная возможность для роста бизнеса СТО за счет продаж датчиков кислорода » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Прекрасная возможность для роста бизнеса СТО за счет продаж датчиков кислорода

Прекрасная возможность для роста бизнеса СТО за счет продаж датчиков кислорода

  • Переглядів: 1486
  • Дата: 4-04-2016, 16:55
  • Print
DENSO обращает внимание своих клиентов на уникальную возможность увеличения прибыли за счет продаж надежных и эффективных датчиков кислорода.

Прекрасная возможность для роста бизнеса СТО за счет продаж датчиков кислорода

Корпорация DENSO разработала первую линейку оригинальных датчиков кислорода в 1977 году. С тех пор компания ведет непрерывную работу по созданию совершенной продукции, которая стала бы для клиентов приоритетным выбором. Мы устанавливаем высочайшие стандарты по снижению выбросов вредных веществ для повышения эффективности и надежности двигателей.

Сегодня автомобили, оснащенные датчиками кислорода, составляют более 68% европейского транспортного парка, и в ближайшие годы их доля будет только увеличиваться.

Идеальный партнер на рынке постгарантийного обслуживания
Многие европейские клиенты по достоинству оценили последнее расширение номенклатуры датчиков кислорода DENSO в октябре 2015 года: было отмечено резкое увеличение количества заказов и, что еще важнее, повторных заказов.

Большое количество положительных отзывов клиентов ясно свидетельствует о том, что такие продукты, как датчики кислорода, были и остаются важной составляющей успешного бизнеса. Этот факт, в свою очередь, еще раз подтверждает ключевую стратегию DENSO – прилагать максимум усилий для вывода новых, высокопривлекательных продуктов на рынок запасных частей.

Клиентам, желающим расширить бизнес, не стоит упускать эту возможность. Именно сейчас все компании, работающие на рынке постгарантийного обслуживания, могут воспользоваться преимуществами продукции одной из самых быстрорастущих линеек для повышения своей конкурентоспособности.

Экологичные технологии
Принимая во внимание требования законодательства ЕС, по сокращению вредных выбросов не менее чем на 40% к 2030 году, особенно важным становится дальнейшее снижение выбросов и ужесточение требований к системам управления двигателей. Датчики кислорода DENSO, созданные с применением самых передовых технологий, позволяют моторам соответствовать строгим требованиям к выбросам вредных веществ и одновременно обеспечивают оптимальные рабочие характеристики двигателей. Подтверждением тому служит рост количества лямбда-зондов в современных автомобилях. В большинстве моделей 1990-х годов использовался только один простой датчик кислорода, а аналогичный современный четырехцилиндровый двигатель может иметь более трех сенсоров сложной конструкции. Такая тенденция сохранится и в будущем, а это означает дальнейшее увеличение прямых продаж на рынке постгарантийного обслуживания.

Прекрасная возможность для роста бизнеса СТО за счет продаж датчиков кислородаПотенциал продаж запасных частей
Ассортимент DENSO – одного из самых надежных и авторитетных мировых производителей-поставщиков оригинальных компонентов, – дает ряд преимуществ и для клиентов независимого рынка запчастей. Широкий спектр технологий, применяемых при создании датчиков, позволяет заменять любой оригинальный сенсор продукцией DENSO. Кроме того, передовая технология определения соотношения «воздух-топливо» (A/F), которая применена в большинстве добавленных в номенклатуру датчиков, разработана и используется только компанией DENSO. Датчики обладают уникальными характеристиками и не могут быть заменены продукцией других производителей. Стоимость оригинальных датчиков такой сложной конструкции при замене относительно высока, поэтому применение сенсоров из расширенной линейки DENSO станет весьма выгодным решением для клиентов. Более того, средний возраст автомобилей, на которые устанавливаются такие датчики, невелик, поэтому в ближайшие годы ожидается постепенный рост спроса на эти сенсоры на рынке постгарантийного обслуживания автомобилей.

Главное – системный подход
В отличие от некоторых конкурентов, корпорация DENSO гарантирует, что ее продукция для постгарантийного обслуживания автомобилей соответствует тем же спецификациям, что и оригинальные запчасти. Это становится очевидным при сравнении конструкций чувствительных элементов датчиков: используются одинаковые тепловые экраны, а «носик» оригинального датчика точно соответствует расположению вентиляционных отверстий. То же самое относится к внутренним компонентам: элементы для различных спецификаций не взаимозаменяемы. Таким образом, каждый датчик DENSO полностью соответствует по своим характеристикам оригинальной продукции.

Датчики кислорода DENSO: краткий обзор
• Соответствие спецификациям автопроизводителей, постоянное расширение номенклатуры.

• Регулирующие датчики (устанавливаемые перед каталитическим нейтрализатором) и диагностические датчики (устанавливаемые после каталитического нейтрализатора).

• Специальные и универсальные датчики без подогрева и с подогревом (переключаемого типа), датчики соотношения «воздух-топливо» (линейного типа), датчики для бедной топливной смеси и титановые датчики.

• Лазерная сварка и многоэтапный контроль качества в процессе производства гарантируют точное соответствие спецификациям.

• Корпорация DENSO первой выпустила датчик, контролирующий соотношение воздух/топливо. Такой датчик позволяет не только оценить тип топливовоздушной смеси (бедная или богатая), но и определить точный состав смеси.

• 1988 позиций в каталоге оригинальных компонентов.

• 447 каталожных номеров охватывают 5783 модели, составляющие более 68% европейского автопарка (и ассортимент постоянно расширяется).

Прекрасная возможность для роста бизнеса СТО за счет продаж датчиков кислорода

Узнать больше
Подробную информацию о новейшей линейке датчиков кислорода можно найти на сайте www.denso.ua, в каталоге TecDoc или получить у представителей DENSO.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше