HELLA: ксеноновые фары, задние фонари, освещение салона и противотуманные фары
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Технологии HELLA для обновленного BMW X6

Технологии HELLA для обновленного BMW X6

  • Переглядів: 1362
  • Дата: 8-10-2012, 16:49
  • Print
Технологии HELLA для обновленного BMW X6 Компания HELLA, один из ведущих мировых производителей автокомпонентов для поставки на конвейер и вторичный рынок автозапчастей, обеспечивает фейслифт для BMW X6. Фейслифт был представлен на Женевском автосалоне 2012 года и затрагивает ксеноновые фары, задние фонари, освещение салона и противотуманные фары.

В ходе обновления модели задние фонари нового спортивного купе прошли рестайлинг: горизонтальные направляющие световые рейки предыдущей модели заменены на низкопрофильные световоды, которые создают впечатление плавающих световых дорожек. Благодаря чему создается более яркий и броский образ автомобиля, особенно выделяющийся на дороге в темное время суток. Новая концепция не выходит за рамки нынешней проектно-конструкторской философии BMW, которая уже воплощалась и в других моделях, например, в 5-й серии. Световые дорожки задних фонарей демонстрируют особенную однородность функции заднего освещения благодаря новому производственному процессу: для крепления низкопрофильных световодов применялась гибридная сварка, в которой для плавления используется инфракрасное излучение, сопровождаемое вибросваркой, что позволяет приваривать профиль непосредственно на стекло.

Изменения коснулись и противотуманных фар: теперь они размещены дальше друг от друга и имеют матовое лакированное окаймление. А ксеноновые фары головной оптики, освещение салона и противотуманные фары нового спортивного купе очень похожи на используемые в предыдущей модели.

Фейслифт - первый рестайлинг BMW X6 с момента его появления на рынке в 2008 году. С того времени расположенный в Мюнхене поставщик автомобилей реализовал около 150 тыс. машин. Данная модель оказалась настолько популярной, что основное внимание в рейсталинге было направлено на поддержку существующего успеха.

HELLA Group: Компания HELLA существует более ста лет и на сегодняшний день является одним из ведущих мировых производителей автокомпонентов для поставки на конвейер и на вторичный рынок всех стран мира. Светотехника, электрика, электроника, системы кондиционирования и охлаждения двигателя, сервисное и диагностическое оборудование — основные направления компании. HELLA - один из 100 крупнейших производителей в Германии. Всего в производственном процессе занято 23 000 человек на 70 заводах в более чем в 30 странах. Имея более 3 800 сотрудников, работающих в области исследований и разработок, компания HELLA является одним из наиболее важных инноваторов на рынке.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше