Тормозные колодки Sangsin Brake.Расширение ассортимента на автомобили MAZDA,TOYOTA,HONDA,MITSUBISHI,OPEL,AUDI,VOLKSWAGEN,PEUGEOT,RENAULT,GEELY,CHERY,BYD,GREAT WALL.
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Sangsin Brake расширяет ассортимент

Sangsin Brake расширяет ассортимент

  • Переглядів: 1997
  • Дата: 5-06-2012, 22:47
  • Print
Sangsin Brake расширяет ассортиментНа сегодняшний день компания Sangsin Brake, несмотря на колоссальную конкуренцию, является одним из официальных и постоянных поставщиков своей продукции (в виде оригинальных колодок) на конвейеры таких корейских автогигантов, как Daewoo (90%), Hyundai (85%), Kia (85%), SsangYong (85%). Украинский потребитель может убедиться в этом, внимательно рассмотрев колодки в оригинальной упаковке: на них вытиснено «Sangsin» либо присутствует надпись «SBI» (Sangsin Brake Industry). Таким образом, покупая тормозную колодку Sangsin Brake, клиент приобретает оригинальную тормозную колодку в упаковке завода-поставщика колодок на конвейер. На вторичном рынке компания представлена серией Hi-Q – Sangsin Brake.

Имея мощную научно-исследовательскую базу (в г. Тэгу), компания осуществляет жесткий контроль за качеством выпускаемой продукции, а также постоянно внедряет инновации в области производства тормозных колодок. Как следствие – превосходный результат любого варианта тестирования колодок. Согласно протоколам проведенных испытаний, технический уровень качества колодок отвечает требованиям, предъявляемым к тормозным колодкам, которые принимаются на конвейер и поставляются на вторичный рынок.

Подведя итоги тридцатилетнего существования, можно сказать, что Sangsin Brake добилась достаточно высоких результатов. Компания экспортирует свою продукцию более чем в 15 стран, включая Японию, Китай, Россию, Украину, Германию, США, а доля продукции, производимой на заводах Sangsin Brake, на внутреннем рынке составляет 85%. Эти цифры достаточно красноречиво говорят о финансовой и экономической стабильности компании. А в нынешние кризисные времена компания лишь подтверждает свой авторитет, наращивая объемы продаж, как в мире, так и в Украине. И это несмотря на общий спад в продажах автомобилей.

Оригинальные тормозные колодки предлагаются в фирменной упаковке. Все компоненты тормозной системы Sangsin соответствует сертификатам ISO 9001, ISO 14001, поэтому покупатель может быть уверен: характеристики и ресурс купленных колодок будут на традиционно высоком уровне.
Недавно завод значительно расширил свой ассортимент и предложил продукцию на автомобили MAZDA, TOYOTA, HONDA, MITSUBISHI, OPEL, AUDI, VOLKSWAGEN, PEUGEOT, RENAULT, GEELY, CHERY, BYD, GREAT WALL. Виду популярности продукции на украинском рынке во избежание подделок покупайте только у официального поставщика или в его дилерской сети.

ООО «Sangsin Украина» - является официальным дилером в Украине крупнейшего производителя тормозных колодок в Корее - Sangsin Brake.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше