Delphi первыми на рынке предложили тормозные колодки для нового Audi Q8
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Delphi первыми предложили тормозные колодки для нового Audi Q8

Delphi первыми предложили тормозные колодки для нового Audi Q8

  • Переглядів: 703
  • Дата: 28-01-2019, 21:42
  • Print
Совсем недавно Delphi первыми на рынке предложили тормозные колодки для нового Audi Q8 (подходят и для Q7). В компании это не только повод для гордости, но и конкурентное преимущество, расширение клиентской базы и повышение рентабельности партнеров-СТО.

Delphi первыми предложили тормозные колодки для нового Audi Q8

Большинство же позиций новых колодок и дисков, представленных Delphi в 2018 году, предназначены для новых популярных моделей, таких как электромобиль Jaguar I-Pace (03/18>), BMW X2 (02/18>), DS 7 Crossback (01/18>) и многие другие.

Высокая эффективность тормозных колодок Delphi была продемонстрирована в ходе испытаний. По результатам тестов эти колодки обеспечивают более быструю остановку, более спокойное торможение и увеличенный срок службы по сравнению с колодками от производителя автомобиля и шести других ведущих брендов послегарантийного авторынка.

Помимо эффективности торможения, существует и такой решающий фактор, как скорость. Очень важно вовремя предложить на рынке соответствующие запчасти. Поэтому в Delphi поставили перед собой цель добавлять в свой ассортимент тормозных компонентов новые колодки в течение 6–12 месяцев с момента вывода автомобиля на рынок. В случае тормозных дисков это займет немного больше времени – от 12 до 18 месяцев, поскольку диски изнашиваются несколько медленнее.

Delphi стремится выводить продукт на рынок как можно скорее, но это ни в коем случае не приводит к снижению качества, ведь оно является главным приоритетом. Все тормозные компоненты марки разрабатываются, производятся и испытываются в соответствии со стандартами качества, аналогичными стандартам оригинального производителя, независимо от того, предназначены ли они для абсолютно новой модели автомобиля или для более старой модели.

Дополнительную информацию о компании Delphi можно найти по ссылке...

Теги: DELPHI, DELPHI News

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше