Новые Suzuki Swift и Swift Sport получили в комплектацию 24 ГГц радарные датчики HELLA
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Новые Suzuki Swift и Swift Sport получили в комплектацию 24 ГГц радарные датчики HELLA

Новые Suzuki Swift и Swift Sport получили в комплектацию 24 ГГц радарные датчики HELLA

  • Переглядів: 1363
  • Дата: 20-10-2020, 12:35
  • Print
Лидер в сегменте компактных автомобилей японская Suzuki Motor Corporation выпустила на рынок новые модели Suzuki Swift и Swift Sport с функциями на базе 24-гигагерцевых радарных датчиков HELLA. Впервые эти датчики были установлены на автомобилях Suzuki Vitara в 2018 году, а теперь их использовали и на новых флагманских моделях Suzuki. Датчики позволили реализовать на новых автомобилях такие функции содействия управлению, как «Контроль слепой зоны» (Blind Spot Monitor) и «Система помощи при выезде задним ходом» (Rear Cross Traffic Alert).

Новые Suzuki Swift и Swift Sport получили в комплектацию 24 ГГц радарные датчики HELLA

По мнению управляющего директора HELLA (Япония) Лонни Чика (Lonny Chick), «радарные технологии HELLA являются неотъемлемой частью систем содействия управлению. И мы очень благодарны за предоставленную Suzuki возможность сотрудничества, в рамках которого мы смогли создать новые функции безопасности для нового поколения моделей Swift и Swift Sport. Это важный шаг на пути развития наших отношений с Suzuki и дальнейшего расширения нашего присутствия на автомобильном рынке Японии. Мы надеемся на продолжение нашей работы в сотрудничестве с Suzuki, чтобы создать для японского концерна новые решения, которые смогут обеспечить рост его прибыли и удовлетворить требования и ожидания его клиентов».

Новые Suzuki Swift и Swift Sport получили в комплектацию 24 ГГц радарные датчики HELLA
Радиолокационные датчики HELLA реализуют важные для безопасности функции в новых флагманских моделях японского автопроизводителя Suzuki. (Изображение: Suzuki)

Компания HELLA занимается радарными технологиями уже около 20 лет и одной из первых в мире начала серийное производство 24-гигагерцевых датчиков системы мониторинга для задней части автомобиля, представив первое поколение устройств еще в 2005 году. HELLA постоянно совершенствует свои радарные технологии, укрепляя свои позиции лидера мирового рынка автомобильных радарных решений. Сейчас выпускается уже четвертое поколение этих датчиков. На сегодняшний день общее количество радарных датчиков HELLA превышает 30 миллионов штук. Как мы писали ранее, весной 2020 года компания начала производство последнего поколения датчиков на базе радаров частотой 77 ГГц.

Новые Suzuki Swift и Swift Sport получили в комплектацию 24 ГГц радарные датчики HELLA
Третье поколение радарных датчиков использует полосу частот от 24,05 до 24,25 ГГц и разрешение 0,75 м, что подходит для реализованных функций мониторинга задней части автомобиля (Фото: HELLA).

Больше информации о компании HELLA, ее дистрибьюторах и контакты смотрите по ссылке…


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше