Совместное предприятие по выпуску электронных компонентов и систем HELLA BHAP начинает серийное производство
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Совместное предприятие по выпуску электронных компонентов и систем HELLA BHAP начинает серийное производство

Совместное предприятие по выпуску электронных компонентов и систем HELLA BHAP начинает серийное производство

  • Переглядів: 1023
  • Дата: 27-02-2020, 15:33
  • Print
Совместное предприятие HELLA и BHAP – HELLA BHAP Electronics, основанное в 2018 году дочерней компанией крупнейшего поставщика автокомпонентов на рынке Китая группы BAIC, начало серийное производство первых электронных блоков.

В городе Чжэньцзяне прошла официальная церемония открытия завода, на которой присутствовали многочисленные высокие гости и представители клиентов обеих компаний.

Совместное предприятие по выпуску электронных компонентов и систем HELLA BHAP начинает серийное производство
Совместно с многочисленными высокопоставленными гостями и представителями клиентов было официально введено в эксплуатацию новое совместное предприятие HELLA BHAP Electronics. (Фото: HELLA)

Новый завод, производственные площади которого составляют 7 тысяч квадратных метров, в конце 2019 года начал серийное производство блоков управления верхним люком автомобиля. А уже в ближайшие месяцы начнется и серийное производство компонентов световой электроники. В дальнейшем ассортимент продукции завода будет постепенно расширяться. В частности, на производстве в Чжэнцзяне будут выпускаться и продукты по управлению энергопотреблением автомобиля и элементы систем помощи водителю. Сейчас в этом направлении уже создаются предварительные наработки. На текущий момент HELLA BHAP Electronics производит компоненты для компаний группы BAIC. В дальнейшем же он будет выпускать продукты и решения для всего рынка Китая, а также для мирового рынка. В настоящий момент на совместном производстве занято около 65 человек. В дальнейшем, по мере расширения производства, будет расти и численность персонала.

Выступая на церемонии открытия, исполнительный вице-президент BHAP Сюй Сяоцзянь (Xu Xiaojiang) сказал: «Сейчас, в период коренных изменений в автомобильной отрасли, успешное развитие компаний определяют инновационные идеи и добросовестное сотрудничество между партнерами. Поэтому BHAP и дальше будет расширять сотрудничество с HELLA и стараться использовать преимущества обеих компаний для развития нашего совместного производства. Так HELLA и BHAP смогут добиться более высоких результатов как на рынке Китая, так и на международном рынке и вместе создавать транспортные технологии будущего».

Совместное предприятие по выпуску электронных компонентов и систем HELLA BHAP начинает серийное производствоГлава направления электроники HELLA на рынке Китая Йорг Брандшайд (Jоrg Brandscheid), со своей стороны, прокомментировал: «Сильной стороной HELLA BHAP Electronics не в последнюю очередь является сочетание опыта в сфере технологий и прямого доступа на рынок. От этого выигрывают все участники партнерства. Для HELLA преимущество заключается в возможности усилить свое присутствие на этом важном рынке в соответствии с нашей стратегией «В Китае, для Китая».

HELLA присутствует в Китае почти три десятилетия. В настоящее время предприятие представлено там 16 компаниями (в том числе пятью совместными предприятиями), где работают более 5500 человек. За 2018/2019 финансовый год объем продаж HELLA в Китае превысил 800 миллионов евро.


Совместное предприятие по выпуску электронных компонентов и систем HELLA BHAP начинает серийное производство

Больше информации о компании HELLA, ее дистрибьюторах и контакты смотрите по ссылке…

Присоединяйтесь к autoExpert в соцсетях и мессенджерах:

autoExpert в Telegram
: https://t.me/autoexpert_consulting_com - новости, акции компаний, статьи.
autoExpert в Instagram: https://www.instagram.com/autoexpert_consulting_com - эксклюзивные материалы и интервью.
autoExpert в Facebook: https://www.facebook.com/autoexpertconsultingcom/ - новости, акции компаний, статьи.
autoExpert на Youtube: https://www.youtube.com/channel/autoExpert-consulting - видео, обзоры, репортажи.

Это удобно! Актуальные новости и профессиональные статьи - всё о рынке Automotive Aftermarket: авторемонт, автозапчасти, моторные масла, автохимия, оборудование для СТО, автобизнес в лицах, шины, грузовой сервис.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше