Модернизация завода способствовала и расширению ассортимента дисков дизайнерских моделей в разных типоразмерах. Теперь фирменная линейка торговой марки Disla покрывает все распространенные в стране автомобили с шинами диаметром от 13 до 20 дюймов.
Продукция предприятия проходит контроль качества на всех этапах производства. Готовые изделия проверяются на биение, герметичность, балансировку, динамический разрыв, для отдельных дисков из партии проводится крэш-тест. Кроме этого, осуществляется входной контроль сырья, которое используется для изготовления продукции.
Строгое соблюдение технологии и использование качественных материалов позволяет Disla предоставлять пятилетнюю гарантию на металлическую конструкцию диска и двухлетнюю – на лакокрасочное покрытие.
Значительная доля продукции предприятия экспортируется в страны Евросоюза.
Опубликовано в журнале autoExpert №6 2015. Использование материалов возможно только со ссылкой на источник.
Информация о бренде DISLA и дистрибьюторах на сайте www.autoexpert-consulting.com - по ссылке...





