GOODREM, дистрибьюторы, купить ОПТом, тормозные колодки, тормозные диски

GOODREM

  • Переглядів: 1380
  • Дата: 29-09-2018, 23:18
  • Print
GOODREMПроизводитель: Goodrem, Hungary
Сайт производителя: www.goodrem-eu.com
Контакты: Sopron, Seltenhofer Frederick Street, 3, Hungary
e-mail: office@goodrem-eu.com
Дистрибьюторы, купить ОПТом GOODREM в Украине:
Житомир: AVDtrade

Все новости о GOODREM на сайте...
Все статьи о GOODREM на сайте...

Goodrem – молодая европейская компания, специализирующаяся на производстве компонентов тормозной системы для независимого рынка автозапчастей (IAM). Производственная база компании находится в Венгрии, в городе Шопрон. Компания динамично осваивает рынки ЕС. Продукция на данный момент уже представлена в Венгрии, Германии, Италии, Польше и Украине.

История бренда Goodrem – хороший пример правильного стратегического планирования, которое позволило компании найти свою рыночную нишу среди других конкурирующих производителей тормозных систем. Начиналось все на небольшом заводе в Венгрии, который на тот момент уже был не новым. К началу XXI века производство уже нельзя было назвать современным и высокотехнологичным, что было недопустимо для отрасли, характеризующейся инновациями. Вскоре стало очевидно, что для того, чтобы составить конкуренцию крупным игрокам, необходимы значительные изменения как производственного процесса, так и самой бизнес-модели.

2010 год стал поворотным моментом в истории компании. Именно тогда менеджмент компании вместе со специалистами создали новую модель развития с целью привлечь серьезных инвесторов, которые видели потенциал предприятия. Полученные капиталы были направлены на модернизацию производственного процесса, что привело к практически полной замене оборудования. Производственные процессы модернизированы до требуемого уровня.

Проведена была также серия исследований, направленных на улучшение характеристик производимых тормозных систем и их компонентов. Благодаря этому удалось добиться значительного улучшения всех основных характеристик тормозных систем, что вместе с разумной ценовой политикой позволило создать конкурентоспособную продукцию. Отличное сочетание «цена-качество» и превосходство над конкурентами в своем сегменте по основным техническим характеристикам привлекли новых клиентов. Компания начала получать контракты на производство компонентов для известных брендов.

В итоге после анализа рыночной ситуации, собственных ресурсов и технологического уровня руководство компании в начале 2016 года решило разработать собственный современный бренд - Goodrem. Основа этого решения – уже сформированная репутация предприятия на рынке. Клиенты доверяли качеству продукции.

Одновременно продолжалось расширение производства и исследовательская деятельность, направленные на дальнейшее улучшение выпускаемой продукции. Были запущены новые линии для производства тормозных колодок, а также инвестированы значительные средства в линии по производству тормозных дисков и барабанов, тросов ручного тормоза и сцепления. В результате исследований были улучшены ключевые эксплуатационные показатели, такие как: износостойкость, коррозионная стойкость, снижение тормозного пути, оптимизация удаления грязи и пыли с тормозного диска, минимизация шумовых характеристик.

Один из факторов успеха предприятия в том, что оно специализируется на производстве продукции в основном на легкую коммерческую технику, при этом постепенно развивая и направление легкового транспорта.

Сегодня под маркой Goodrem предлагаются следующие компоненты тормозных систем:

Тормозные колодки (дисковые и барабанные). Протестированы рядом независимых лабораторий для рынка Automotive Aftermarket.
Диски. Создают давление до 1000 фунтов (450 кг).
Тросы ручного тормоза и сцепления.

В дальнейшем предприятием планируется расширение ассортимента - как в этих, так и в новых товарных категориях.

Каждая тормозная колодка производится с использованием материалов, предназначенных для применения на транспортных средствах в соответствии с системой качества ISO / TS 16949. Продукция Goodrem прошла сравнительные тесты с тормозными колодками конкурентов и показала отличные оценки почти по всем показателям, включая более длительный срок службы, меньший износ рабочей поверхности, меньший шум, минимальную склонность к образованию пыли и надежную плавную остановку.

С помощью эффективных методов управления, которые уже снизили стоимость производства, у Goodrem есть все основания для дальнейшего развития и завоевания брендом соответсвующих ниш на новых рынках. Сегодня Goodrem активно продвигает свою продукцию в ряде европейских стран.

GOODREM

GOODREM


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 3)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше