Юг-Турбосервис.Ремонт турбины.Восстановление турбокомпрессоров.Турбокомпрессоры производство продаж

Юг-Турбосервис

  • Переглядів: 6189
  • Дата: 23-10-2012, 14:03
  • Print
Юг-ТурбосервисКомпания:
Страна: Украина
Адрес:
Сайт компании: www.yturbo.com.ua
Филиалы: см. ниже

ООО "Юг-Турбосервис" турбокомпрессорный завод - был основан в 1996 году.

За время работы предприятие зарекомендовало себя на всеукраинском рынке как производитель высококачественных турбокомпрессоров на отечественную автомобильную и тракторную технику.

В 1996 году, начиная с ремонта и восстановления турбокомпрессоров, бывших в употреблении, предприятие перешло на выпуск новых турбокомпрессоров, соответствующих всем стандартам и техническим условиям.

ООО "Юг-Турбосервис" производит качественный ремонт турбонагнетателей любой сложности для грузовых авто и микроавтобусов, для легковых авто и спецавтомобилей. . При этом производственные мощности позволяют произвести ремонт турбокомпрессора (ТКР, турбонаддув, турбонагнетатель, механический нагнетатель) практически всех типов и марок, устанавливаемые на эксплуатируемой в Украине и странах СНГ технике

Также производится капитальный ремонт импортных турбокомпрессоров:
- Honywell (Garrett),
- IHI,
- HOLSET,
- Borg Warner (KKK, SCHWITZER),
- CZ,
- TOYOTA,
- CUMMINS,
- MHI,
- HITACHI,
- Komatsu.

Наши специалисты произведут ремонт турбин на высшем уровне с учётом особенностей турбины. Ремонт производится на высокоточном дорогостоющем оборудовании с использованием оригинальных ремонтных комплектов производителей турбины. В компании работают опытные специалисты, которые профессионально проведут диагностику турбокомпрессора и устранят его неисправности. Они проконсультируют о методах профилактики техники, о её своевременном обслуживании, о неисправностях.

Поставка комплектующих и ремонтных комплектов на предприятия компании осуществляется от ведущих фирм Европы и США, таких как Melett Limited England Huddersfield и Turbo International Poway California USA.

Соответствие стандартам подтверждено сертификатами УкрСЕПРО.

Предприятие имеет достаточный производственный и научно-технологический потенциал, позволяющий выпускать качественную и надежную продукцию, что позволяет давать гарантию на безотказную работу турбокомпрессора в течение 12 месяцев. К ремонтному турбокомпрессору прилагается гарантийный талон и инструкция по установке и эксплуатации.

В каталоге продукции вы сможете ознакомиться с выпускаемой номенклатурой как новых турбин, так и прошедших капитальный ремонт.

Разработанные и выпускаемые серийно турбокомпрессоры ТКР-6, ТКР-7Н1, ТКР-8,5Н1, ТКР-8,5Н3, ТКР-8,5С1 по своим характеристикам в одном ряду с лучшими импортными турбокомпрессорами такого размерного ряда.

Обратившись к нам вы сможeте:
- подобрать по техническим характеристикам необходимый Вам ТКР;
- осуществить покупку нового или ремонт неисправного турбокомпрессора отечественного или импортного производства;
- произвести тестирование, диагностику, испытание (проверку) турбокомпрессора, а так же ремонт ТКР любых модификаций;
- обменять неисправный турбокомпрессор на новый или востановленный.

Для того что бы сдать в ремонт турбину Вам необходимо заполнить форму-заявку или связаться с нами любым удобным для Вас способом, и договориться о ремонте и обсудить способ передачи турбины нам на ремонт.

Продукция предприятия может быть доставлена в любую точку Украины и СНГ в кратчайшие сроки. Доставка турбин на ремонт, а также получение восстановленных турбин осуществляется через:
- Автолюкс;
- Ночной Экспресс;
- Гюнсел;
- Евро-Экспресс;
- Новая почта;
- Ин-тайм;
- междугородними автобусами;
- жeлезнодорожным траспортом.

Вся продукция выпускаемая ООО "Юг-ТурбоСервис" - сертифицирована и имеет гарантию.

Предприятие ООО Юг-ТурбоСервис - имеет ряд ценных наград:
- "Лидер отрасли - 2011",
- "Предприятие года - 2011"


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше