TURBO CAR (ТУРБО КАР).EUROCARDAN Service .Продажа и ремонт турбокомпрессоров, Карданных валов

TURBO CAR

  • Переглядів: 9423
  • Дата: 17-08-2012, 12:36
  • Print
TURBO CAR
Украина, Одесса г.


TURBO CAR - является авторизованным дистрибьютором Garrett by Honeywell и BorgWarner Turbo Systems (KKK Turbolader, Schwitzer) на территории Украины.

EUROCARDAN Service – официальный представитель на Украине международной сети мастерских - EUROPEAN DRIVESHAFT SERVICE, производит ремонт, балансировку и изготовление карданных валов с применением оригинальных запчастей европейских заводов производителей DANA SPICER, GWB, GKN, KLEIN, ELBE с использованием балансировочного оборудования фирм HOFMANN и SCHENCK.

Основные направления деятельности нашей фирмы:

1. Продажа и ремонт турбокомпрессоров для легковых и грузовых автомобилей, строительной, сельскохозяйственной и перегрузочной техники, судов, катеров, яхт, портовой техники.
2. Продажа, ремонт и изготовление карданных валов для легковых и грузовых автомобилей, дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники, индустриальной техники, приводов промышленных машин и механизмов.
3. Продажа комплектующих и ремонт электромагнитных ретардеров TELMA.

ЧП «Турбо Кар» располагает складами новых турбокомпрессоров во всех регионах Украины. При отсутствии турбокомпрессора на Украине, нашим клиентам предлагается возможность экспресс поставки в течении 5-7 рабочих дней.

Мы предоставляем гарантию на все виды услуг по ремонту – до 6 месяцев, на новые запчасти – до 12 месяцев, что подтверждается гарантийным талоном.

Сотрудничая с нами, Вы гарантированно получаете качество европейского уровня в оптимальные сроки.

Все о TURBO CAR на сайте...


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше